Воспитание детей

Кого легче воспитывать , мальчика или девочку?

Xeniya Fomicheva
С сыном мне было намного легче, чем с дочерью. С ним всегда можно было договориться - логикой, хитростью, подкупом, да мало ли приёмов. А дочка с упрямым характером - хоть себе во вред, но главное по-своему. Сколько копий об неё обломала...
Светлана Кулеш
Лучший ответ
Воспитывать всех - тяжело!
Мальчика)) )
Девчонки - существа себе на уме, и, как следствие, гораздо хуже поддаются воспитанию)))
Для матери - девочку.. . но мальчики послушней для матери.. . и до конца жизни.. . А отцы, как правило, "воспитывают" только по подсказкам матерей...
Лена Петренко
Наталья Исакова русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Наталья Исакова Ложись уже в гроб, хватит смердеть!
Чтоб ты сдохла, сука проклятая, и все твои родные от мала до велика!
Cтрашным проклятием проклинаю тебя и твоё потомство и буду произносить это по тысяче раз в день, пока оно не свершится: чтоб твой помёт увидел ад ещё на земле, чтобы у твоей внучки заживо вытекли глаза с кровью, чтобы ты своими глазами увидела её кишки, раскиданные по земле, чтобы её голова треснула, как пустой орех, чтобы в твоём доме были похороны, да свершится это как можно скорее! Я клянусь, что буду повторять это по тысяче раз в день. Пусть ад разверзнется у тебя под ногами!
мальчиков - они не такие противные
Думаю, девочку труднее.
А хорошо ли представляют себе люди, что такое воспитание и когда его надо начинать? Я вырастила сына и хочу сказать, что если начинать с пеленок и не жалеть ребенка постоянно, то воспитывать очень даже легко. У меня это получилось.
доча у меня сам понимаешь девочка. но уже большая. я детский сад, школу (особенно) прошёл рядом. тоесть если она приходила в слезах я шёл на разборки с детками и родителями в основном. преподавателей никогда нетрогал. может потому что уважал? нехватает простого уважения вот и всё. а насчёт воспитывать-абсолютно одинаково. мелкие такие засранцы!
Ольга Чулкова
мальчишек))))))))))
Юлия Черняк
это дети, всех тяжело.
OK
Olga Kostikova
мне кажется мальчика проще воспитать
от ребёнка зависит.
Marjan Ospanbekova
и мальчика и девочку, если мягкий характер, но если наоборот))))
Nuraiym Ernis Kyzy
девочек))))))))
На
Надюфка
не легко и с теми и с другими . это большой труд
девочку
а какой возраст? девочку мне кажется.... смотря в каком возрасте как?
когда девочки маленькие с ними тяжело, а после 1,5 лет легче становится заметно, а с мальчиками наоборот, пока маленькие легко, а потом сложно