Очень хорошо, козье молоко-не аллергенное и лучше чем всякие порошковые смеси
Не надо подслащивать, глюкозу можно давать в виде чуть подслащённой водички, между кормлениями
Воспитание детей
Мой ребенок 2месяца пьет козлиное молоко,только подслащенное!
Ребенку в два месяца даешь козлиное молоко. . Хм.. . Я во-первых всю жизнь думала, что молоко дают не козлы. а козы, а во-вторых ребенок еще очень мал для этого.. . А тем более подслащенное. . МОЗГ У ТЕБЯ ЕСТЬ???? Ребенок в таком возрасте должен питаться МАТЕРИНСКИМ МОЛОКОМ, ну а если нет его, то тогда детскими смесями- заменителями молока...
Козье молоко - вещь полезная, только подслащивать-то зачем? Наш педиатр говорит, что чем позже ребенок начнет сахар употреблять - тем лучше. До года точно не стоит сахаром увлкекаться.
Может все же козье) ? Козлы молоко пока не научились давать).
Козлы не дают молока. Тяжкое питание, не боитесь расстроить пищеварение? Подобное было полезно в войну, когда вариантов небыло. Очень маленький у вас ребенок для козьего молока, еще и с сахаром. Пожалейте его печеночку и поджелудочную.
блин .стесняюсь даже подумать а откуда от козла молоко доили???
ну и дальше что? вы его так приучили и зря
Не поите, козлом станет. Да и рано ему цельное молоко пить, даже козлиное. Смеси надо до года давать.
уж поите лучше птичьим молоком
я согласна с Татьяной что молоко жирное. Я своему сыну 2г. дала творог из козьего молока целую бутылочку 200г, и у него поднялась высокая температура, был понос и рвота.
Если не прикалываться, то я тоже давала козье молоко с 8-9 мес и до 3 лет, коровье вообще не давала до 3 лет, только первое время разбавляла с водой, постепенно воду убрали, правда никогда не подслащивала- варили каши и делали творог- только козы были у хороших знакомых, ухоженные и здоровые.
козье молоко-очень полезное.
Козлиное? Зачем же вы козла то доите? Козье лучше!
Ну во-первых, не козлиное, а козье! А во-вторых, грудь матери не пробовали? Всегда с собой. всегда стерильное, всегда теплое, гипоаллергенное (маму можно на диету посадить в случае чего) , В случае болезни содержит антигены и гормоны матери, даже если она болеет сама ребенок переносит болезнь легче или вовсе не заболевает.
Сейчас говорят, что лучше всего молоко матери, чуть хуже - бабушки (бабушку тоже можно рассосать ребенку, на это надо дня 3-4, ребенок сосет пустую грудь, его поят только водичкой с ложечки, он плачет, а бабушка слушает и дает грудь.... и через 3-4 дня заливается молоком) , далее кормилицы (чужой женщины) , затем смеси (они адаптированы для ребенка) , затем козье, а потом коровье
гы-гы)) ) вы еще попробуйте бычье давать))) ) и яйца петушиные....
ГВ лучше но раз вы так решмли то ненадо сахар добавлять потом замучиет деотес и пристрастие малыша к сладкому
Козье молоко очень жирное, в 2 месяца, ещё рано давать, кишечник ещё не совсем сформирован.
Не могу сказать что оно очень полезное, оно очень жирное посадите печень ребенку с детства!