Воспитание детей

Правда,что ребенку нельзя пить молоко?

Ребенку скоро 2 года.Пьет молоко с 7 мес.Простое,из пакетов,но хорошее.Сейчас где-то по 600-700 гр в день.Правда,что наш буть будет лежать к гастроинтерологу? Просто уже достали мамы другие с этим.Не все конечно.говорят,надо смесью хотя бы до 3 лет поить.
Моей скоро 5! Молоко пьёт за "милую душу " ! Я даже и не слышала про то что вредно (Все кто с деревни на молоке выросли и что? И за вредность -давали в Совдепи )И моя маманька может литра 2 за день выпить -75 лет и "кровь с молоком "!!! Думаю что ерунда !
Надежда Пьянзина
Лучший ответ
В 1год-ребёнка переводят на щадящий взрослый стол, т. е. на взрослую еду, уже можно и нужно пить молоко, а не порошковые смеси
А хорошее это какое? Если то, что в телевизоре рекламируют, то лучше не надо.
да уже поздно менять рацион. покупайте хотя бы для детского питания (типа "Агуша")
Мария Дроздова
Екатерина Игнатьева Нет денег на такое(
Моему старшенькому почти 8. Обязательно пьёт молоко перед сном - и не собирается отказывается. Плюс днём обязательно что-нибудь кисломолочное. Нормальный ребёнок: школа, английский, бассейн и шахматы. С желудком порядок.
Мария Дулатова
Моему уже 14 лет. Молоко пьет месяцев с 6. Сейчас может 1 литр за день выпить и как-то никаких жалоб не предъявляет.
ни чего страшного раз пьет не случилось, значит все хорошо. Только молоко давайте пить пастериализованное ( с маленьким сроком годности) . а так сами смотрите по ребенку.
Pray For
Екатерина Игнатьева Спасибо!Конечно,такое и даю.
ребенку нельзя пить Пиво! А молоко можно и из пакетов и в неограниченных объемах и заедать все это соленым огурцом и тем более в 2 года!
здрасьте на фиг! всю школу пили молоко чё то никого не было у этого врача!
Арина Усенова
Пускай себе пьет (только кипятите) , в этом возрасте уже точно не повредит
Дай свободу ребенку пусть пьет молоко пока нравится
нужно пить молоко, все таки лутше чем смеси!!!