Воспитание детей

Нужен СОВЕТ. РОДНАЯ ДОЧЬ

гонит меня из дому. Эмоциональная связь, говорит прервалась. Ты не научила меня строить отношения с людьми. Вот поэтому я не замужем. Сейчас без тебя попробую завести семью и ребенка родить. Я сейчас пока работаю, активная, здоровье есть. Могу уехать, но только в деревню. Тем самым обречь себя на нищету и полуголодное существование. Что делать? Какой выход?
Izabella Gordienko
гонит? тогда проявите принципиальность и найдите в себе силы защищаться юридически.. . жилплощадь общая... да ...пред знакомыми неудобно, но если такая ситуация возникла - то нельзя потакать молодой эгоистке.. . как бы она посмотрела на будущего мужа, если бы он сказал. что выгнал родную мать из дому? Или как будущий муж ее посмотрит на то, что его избранница так жестока ...если она может так поступить с матерью, то где гарантия. что если ей будут мешать ее будущие дети. то она не сдаст их в интернат.. . такие на все способны.. . и нет Вашей вины в ее воспитании.. . я так думаю, что человеческие качествак нельзя воспитать.. . они присутстсвуют в человеке с самого рождения.. . и либо есть, либо нет.. . сколько брошенных матерями детей.. . чисто детдомовских, прощают своих безпутных матерей лишь потому, что слово маьть для них святое.. . хотя по идее должны озлобиться и ненавидеть их.. . но все-таки прощают и некоторые даже находят и помогают им, если те нуждаются в помощи.. . посмотрите на ситуацию трезво...
Зоя Монкевич
Лучший ответ
Izabella Gordienko Спасибо Вам большое. Я с Вами совершенно согласна. Все Вашими словами и сказала. Что когда будет матерью, покормит грудью, а потом ребенок вырастет и на пинках ее будет носить. Но меня уже не будет. И слава Богу, я этого не узнаю. Ее ответ был: Зачем ты меня программируешь? И с такой уверенностью в своей правоте, она аргументирует свое решение, чтобы я оставила ее. Бог ей судья. Я справлюсь, я сильная.
Тут можно только вам посочувствовать !!!Держитесь и не сдавайтесь а остальным повод задуматься как надо воспитывать детей что-бы они потом вас не гнали !!!
M@
M@she4K@
Поздравляю - вы воспитали жуткую эгоистку, становитесь такой же - прервалась связь - пусть идет жить на квартиру, САМА, БЕЗ вАШЕЙ ПОМОЩИ, знаю о чем говорю, сама живу с мамой, не замужем, но однако, четко осознаю, что это мой выбор - потому что право выбора у меня было всегда
пусть поработает и поснимает квартиру... и подумает... удачи Вам)))
А Вы что не имеете никаких прав на жилье?
Елена Шкитяева
Izabella Gordienko Спасибо большое за поддержку. Чья бы жилплощадь не была, не считаю правильным выгонять даже из своей квартиры не только мать, но и животное. А Женщину, давшую ей жизнь, которая вскормила ее грудью, не спала ночи, Заботилась и продолжает заботиться о ней, большой грех. Мать Любит своего ребенка всегда, потому что она МАТЬ! МАТЬ - слово то какое, ласкает слух и обязывает многому! Будьте счастливы!
А почему бы ей самой не осуществлять свою эмоциональную деятельность за пределами этой квартиры? По-моему, она просто ох... вшее животное!
Алиям Кадирова
КАК в деревне может быть полуголодное существование???? Только для ленивых!
Izabella Gordienko А ВЫ жили когда-нибудь в деревне? А в каком состоянии сейчас деревня, Вы знаете? Завалившиеся крыши домов (не во всех деревнях, конечно), удобства на улице, уголь и дрова, которые надо самим добыть. А пенсии 5000 хотите в месяц, работы нет и не будет. Сколько Вам лет? 65? Вы одиноки? Тогда Вы меня поймете! Представьте себе картинку: Вам 65 и Вы живете в таком доме и помочь некому? Будьте счастливы!
Подождите, пусть повзрослеет. Я так же с мамо общалась. мозгов не было. А когда пришлось самой работать, жить с мужчиной, взрослеть, сразу мозги на место встали. Жалеть еще будет, поверьте.
А сечас разговаривать бесполезно с ней, она глуха, слепа и тупа.
Лидия Подгорнова лечись клава))
Лидия Подгорнова давай-ка к лосю своему-пущай подлечит....и не выё...ся дох..я)))
Лидия Подгорнова посебе не суди)))
Izabella Gordienko Девочки, не надо ссориться. Просто простите друг друга. Жизнь такая короткая. Оглянуться не успеете, а она уже прошла. Наслаждайтесь каждым днем!
Может попробуете свою личную жизнь устроить?
Пошли дочку работать, пускай квартиру снимает! ИЛи же разменивайтесь!
Ирина Беляева
Квартиру можно разменять, отправить дочь на съемную, если "порвалась эмоциональная связь",в общем в таком случае надо защитить себя по возможности цивилизованно, наступив даже на свою жертвенную материнскую любовь. Надо пробовать договариваться, отрешившись от родственных отношений, потому что когда-то у дочери этот всплеск злобы пройдет и жизнь заставит думать и о матери .Но конечно, советовать - это самое неблагодарное занятие и грех. Решать - только Вам и руковдствоваться тем, что для Вас важнее и что подсказывают не только сердце, но и разум...
Gulnaz Tajiyeva
Так пусть дочка заработает на квартиру, и живет отдельно.
Уйти должна дочь. Не вы.
А что квартира ее? Если ваша то пусть она уходит раз ей надо…
Izabella Gordienko Спасибо за ответ. А если я в ее квартире, то мне надо уйти?
Если дочери тесно с вами под одной крышей, или вы ей мешаете жизнь устроить, пусть подыщет сама себе жилье, а не гонит вас из дома.
esli vsja problema tolko v tom chto ona ne zamugem, to eto i ee vina toge. mama provodit s rebenkom pervie 3 goda. potom rebenok idet v detskii sad i mama provodit s rebenkom na 6 chasov menshe, chem ranshe. Potomm shkola, podrugi, disko, sport i td. sprosite moego 16letnego sina - skolko on so mnoi vremeni provodit????I prichem zdes vi, voobshe? "Ты не научила меня строить отношения с людьми. " Etomu uchitsa kagdii sam. I daleko ne kagdii moget naiti svoe schastê v lichnoi gizni. I nikuda vam uezgat ne nado. Vasha doch dolgna sama v sebe v pervuju ochered razobratsa. Esli ona ne nauchilas ljubit i uvagat svoju mamu, to ona ne budet sama horoshei mater^ju svoemu rebenku. potom toge budet ego vigonjat, esli s nim ne ugivetsa????Ei nado uchitsa terpeniju, no kak????moget pravda viiti zamug i stirat noski mugiku, kotorii budet tolko u teleka s butilkoi piva provodit. Moi sin podskasivaet, esli megdu mugchinoi i genshinoi net nikakih otnoshenii isnachalno, to snachit i prodolgenija toge ne budet i eto uge vina tolko vashei docheri...Uffff
Saule Iskakova
Как понять гонит? Вы прописаны в квартире, почему вы должны уходить, пусть она уходит
да вы что? даже не думайте .. гонит ...ничего себе отношение к маме такое ...пускай идёт работать себе на отдельную квартиру ...
цитируй: "Да иди ты в жопу.. "

если она своей маме такие вещи говорит, то как-то не удивительно, что она не замужем

квартиру не сдавать ей - если так хочет замуж, то, мне так кажется, найдет какого-либо лося, которого мужчиной трудно назвать
Olga Malakhovskaya
Ну и доченька! Пусть сама снимает квартиру или уезжает в деревню. А вы не вините себя! Каждый человек сам строит свою судьбу и если она позволила, чтобы вы испортили ей жизнь, то в этом только её вина!!!
Эгоистка ваша дочь!
а пусть дочь - молодая и сильная попробует уйти из дома и завести семью, и родить ребенка. Вспомните фильм "Впервые замужем", там дочь тоже во всем винила мать, это легче всего- свалить вину на другого. Не поддавайтесь, вы ни в чем не виноваты. Если уходить, то дочери. А еще лучше попробовать мирно все решить.
Ирина Кахнич
нам не нужна ваша опека!!!
Мария Кочуковская Сопли подтери сначала.а потом советуй. Или роди своего ребенка и воспитай достойно,девица,блин...
Анна Удинцева А жил площадь, жратва и тряпки нужны? Кем бы ты сейчас была, если бы родители оставили тебя в детдоме?))))))
Ирина Бесман наталья у тя недое..т?
Izabella Gordienko Спасибо большое за поддержку. Не дай Бог, испытать Вам когда-нибудь подобное на себе! Чья бы жилплощадь не была, не считаю правильным выгонять даже из своей квартиры не только мать, но и животное. А Женщину, давшую ей жизнь, которая вскормила ее грудью, не спала ночи, Заботилась и продолжает заботиться о ней, большой грех. Мать Любит своего ребенка всегда, потому что она МАТЬ! МАТЬ - слово то какое, ласкает слух и обязывает многому! Будьте счастливы!
Поговорите с дочерью! Как же она родную мать на произвол судьбы бросает! Если в ней осталось хоть капелька человечности, она никогда так не поступит.
надо держать себя в руках посвяти себя работе, это я прошла!!!
OK
O K
Izabella Gordienko Привет, Люда. совершенно не ожидала встретить тебя здесь. Мне меньше всего хотелось втягивать своих друзей. Спасибо большое за поддержку. У меня в жизни сейчас не совсем приятное время. Успеваю решать только эмоциональные стрессы: болезнь, возможность сокращения, отношение дочери. В общем может это высокосный год испытание нам посылает в конце года. Кто выживет, то и встретит Новый год? Еще раз благодарю, тебя дорогая.