Воспитание детей
Мамы хочу совет -у дочери крит.дни-нужны средства гигиены.я знаю-одни.она-другие.как быть.мамы у нас нет.СОВЕТ ХОЧУ
Любые купите.... Натурелла например нормальные!
просто дайте ей деньги, она сама сходит в магазин (самообслуживания) и купит то, что ей надо.
"Король граффити" достаточно подробно все описал (а) . Добавлю лишь, что не существуют единственно верного мнения по этому вопросу. Кому-то нравится одно, кому-то другое.. . Пробуйте РАЗНОЕ!!!! А она потом сама разберется, что ЕЙ больше нравится.. . УДАЧИ ВАМ!!!!
юным девушка Котекс подходит или ОВ (2 капли)
Объясните вашей дочке, что во время месячных ей нужно подмываться теплой водой с мылом как можно чаще (утром, днем, вечером).... Вытирать влагалище бумажной салфеткой.. .
пользоваться прокладками 3-4 капель, и менять их когда кровь наполнит всю прокладку, лучше чаще менять, заворачивать их так, чтобы близкие, в школе в туалете не видели кровь.. .
И быть аккуратной, и клеить прокладку на трусы так, чтобы кровь не вытекла на штаны.... На ночь пользоваться длинными прокладками 5 капель, и класть в попку тряпку, чтобы кровь не вытекла, когда она спит.. .
И не говорить людям, что у нее временные... .
Месячные должны приходить регулярно один раз в месяц, если задержка на долгое время, то ко врачу обратиться.. .
Самое главное для вашей дочки даже если нету временных:
никогда не сидеть на холодном месте, чтобы не застудить матку, и одеваться тепло зимой, не оголять живот... как делают много глупых ради красоты, а потом болеют у гинекологов... .
Мужчинам не приятно слышать правду о месячных, но вы ее отец и должны ей объяснить...
от проблему нашли :) каждыи выбирает себе по душе, одному одни нравяться другому другие.. . Мне олвеис. За тонкость. Пусть попробует то что еи нравиться, чего вы сунитесь, не вам же носить.
вы кто этой девушке и в чем собвтенно проблема то? купите ей то что сама хочет
Always ультра 3 или 4 капли. Очень удобные. Пользуюсь уже лет 10. Очень довольна.
Мы с дочкой пользуемся прокладками Olways 3 или 4 капельки )))) Кстати, у нас нет папы; -))) Но есть и сынок, посоветуете, когда возникнет необходимость? :-)
Ну пользоваться тампонами вы же ее не научите! - это сделают подруги позже!
Спросите что ей хочется! Но начинает пусть с прокладок!
Каждый подбирает себе индивидуально, путем проб и ошибок, мне нравились Натурелла.
купите Олвейс ультра супер, надежные и незаметные, удобные; есть ночные и на день.