Воспитание детей

Здравствуйте. Скажите, мамы, а вы даете такие советы своим дочерям?

Мне мама предлагает встречатся с последующим заключением брака с молодым человеком, который единственный ребенок в семье. У них 2 квартиры. Она предлагает его быстренько окальцевать, родить детей, а потом развестись и отписать часть имущества за счет детей. А пока развода нет можно жить как сыр в масле за счет сдачи 2 квартир. При этом она готова покрывать все мои похождения налево от нелюбимого мужа.Вы своих дочек так же воспитыаете?
Нет, я бы не пожелала такого своей дочери. Разве она будет счастлива при таком повороте событий? !
А дети? Их чувства по отношению к отцу, к заранее спланированному разводу родителей и т. д. в расчет не берутся? И то, что, возможно, их будет воспитывать пришедший с "лева" дядя или дяди, а не родной отец?
Это цинично и подло, как по отношению к отцу своих будущих внуков, так и к ним самим, да, впрочем, и к собственной дочери!
Аня Батаева
Лучший ответ
Мда.. . Помню, в юности за мной ухаживал парень. Всем был хорош. Но вот незадача: не любила я его.. . Мама моя, правда, сетовала: "И чего тебе еще надо? Красив, обеспечен, тебя любит... " А потом пришла тетка и сказала: Не вздумай! Тебе же с ним еще и спать придется! " Как я ей благодарна!
у меня сыновья и я их учу быть честными в отношениях и не ходить налево
ужас (
конечно хочется, чтобы доченька хорошо жила, но своей дочке такого никогда не посоветую!
Ирина Федотова
если Вам МЧ нравится, и он Вас любит - первым этапом вполне можно действовать, а до второго (развода и тд) может и не дойти :)).. если квартиры не на него записаны - то вы с них ничего не выбьете. . уверяю Вашу маму :)))
нереальная женщина ваша мать.. она делит шкуру неубитого медведя.. не ей решать кто будет жить и сдавать квартиры.. и еще.. на каждую крутую ж.. сами знаете что найдется.. а про моральную сторону скажу что если бы ваша мать говорила что с милым рай и в шалаше -это вызвало бы мое большее осуждение.. расчет еще никто не отменял..
Круто! А с сама она так поступала? А вашего папу она любит?
* {¤}Викуля{¤} *
совет кого угодно но не мамы....
Людмила Хохлова прверьте мне, это говорит моя мать на полном серьезе
Я своей дочке ни когда не дам такого совета....
Елена Климова
Ничего себе мама!!!! не слабо!
Вика &&&
Очень жаль Вашу маму что она думает что другие дураки. По теперешним временам матери сыновей тоже стараются обезопасить своих сыновей от таких трюков. Детей может и родите но квартир не получите.
Прости ее. Видать хапнула твоя мама по жизни. Сама любви никогда не встречала, теперь думает что ее не бывает, вот и учит тебя. Живи своим умом, все в твоих руках, у тебя все впереди и любовь тоже. А маменьке твоей только посочувствовать можно.
Вот это расчет.... а жизнь то ...она бумеранг, не пришлось бы потом горько расплачиваться за содеянное...
Нет. Тогда не в моде было растить стерв. Сейчас - да. Слишком прагматичный подход. А любовь? Об этом ни слова...
#stepashka #
Время денег и время расчета
В наше время такого и близко не было.
я знаю много таких примеров (девушек, окучивающих парней ради своей выгоды) , только одного не могу понять, неужели в жизни самое главное - это отхватить кусок побольше, действовать только по принципу - искать, найти и отобрать? По-моему это безнравственно (
жесть!!!
Красавица!. . А ваше счастье в ее планы не входит?
ага... шустрая мама... так пусть сама за него замуж выходит, а он тебя пусть удочерит, а потом мама разведется и он должен плотить алименты!! ! а, как идейка?
Ирина Бартули
да уж.. . я знаю одну такую пару, вернее, бывшую пару. там со стороны мамы девушки тоже был хороший расчет, дочка её в 11 классе закрутила с одноклассником, у которого мама - крупный начальник на большом заводе. забеременела практически сразу (потом мне рассказывала, что пила-пила таблетки противозачаточные - не помогли) . у мальчика мама естессно сразу сказала "женись". в 18 лет они были женаты и уже с ребенком. сразу им квартиру, машину и т. д. , обоих в институт, ребенка поселили отдельно с нянькой, которая его воспитывала до 11 лет. девочка эта видела собственного ребенка раз или два в неделю (просто не хотела туда ездить) . развлекалась, как хотела. живут они на юге, я бывала раньше у них в гостях. там до смешного доходило, ходили в гости все вместе к её подруге на д\р, потом все пошли домой, включая меня и её мужа. а она осталась ночевать. утром рассказала, как она с мужем подруги занималась сексом до сломанных ногтей на кровати, где рядом спала эта самая подруга, только в жутко пьяном состоянии.. . в общем, как-то раз она все-таки дотрахалась на стороне, муж пришел внезапно, как в анекдоте, и застукал её дома в постели со студентом (она работала преподом и училась в аспирантуре) . в общем, он ей сказал, чтобы в течение суток её там не было вместе с барахлом. взял необходимые вещи, сел на машину, забрал ребенка от няньки, сменил номер телефона, и никто не мог их найти целую неделю! мама его просто в панике была!
в итоге, после всех скандалов они развелись, этой девушке пришлось уехать жить в другой город. сейчас ей 31 год, сыну 13. пожила то с тем, то с другим, так и осталась пока одна. а бывший её муж женился во второй раз, у них дочка два годика, и все замечательно. а свекровь втихоря от сына все равно дает бывшей невестке денег как и раньше, это понятно - она внука очень любит. самое неприятное, что и муж и жена оба винят во всем их ребенка, оба говорят, что это ошибка, но раз уж родился - пусть живет...
я могу смело сказать, что твоя мама тебя не любит, и твоих будущих детей тоже. Солнышко без любви ты не будешь счастлива. Предложи своей маме самой с ним жить.
ни в коем случае, я думаю это неправильно, вам самой потом будет противно от себя самой,
ну и маманька у вас. хотя кто знает, может только так и надо жить.
Айжан Усенова
женщина, состоявшаяся как мать и жена никогда не даст дочери такой совет.
ужас какой