Воспитание детей
Здравствуйте. Скажите, мамы, а вы даете такие советы своим дочерям?
Мне мама предлагает встречатся с последующим заключением брака с молодым человеком, который единственный ребенок в семье. У них 2 квартиры. Она предлагает его быстренько окальцевать, родить детей, а потом развестись и отписать часть имущества за счет детей. А пока развода нет можно жить как сыр в масле за счет сдачи 2 квартир. При этом она готова покрывать все мои похождения налево от нелюбимого мужа.Вы своих дочек так же воспитыаете?
Нет, я бы не пожелала такого своей дочери. Разве она будет счастлива при таком повороте событий? !
А дети? Их чувства по отношению к отцу, к заранее спланированному разводу родителей и т. д. в расчет не берутся? И то, что, возможно, их будет воспитывать пришедший с "лева" дядя или дяди, а не родной отец?
Это цинично и подло, как по отношению к отцу своих будущих внуков, так и к ним самим, да, впрочем, и к собственной дочери!
Мда.. . Помню, в юности за мной ухаживал парень. Всем был хорош. Но вот незадача: не любила я его.. . Мама моя, правда, сетовала: "И чего тебе еще надо? Красив, обеспечен, тебя любит... " А потом пришла тетка и сказала: Не вздумай! Тебе же с ним еще и спать придется! " Как я ей благодарна!
у меня сыновья и я их учу быть честными в отношениях и не ходить налево
ужас (
конечно хочется, чтобы доченька хорошо жила, но своей дочке такого никогда не посоветую!
если Вам МЧ нравится, и он Вас любит - первым этапом вполне можно действовать, а до второго (развода и тд) может и не дойти :)).. если квартиры не на него записаны - то вы с них ничего не выбьете. . уверяю Вашу маму :)))
нереальная женщина ваша мать.. она делит шкуру неубитого медведя.. не ей решать кто будет жить и сдавать квартиры.. и еще.. на каждую крутую ж.. сами знаете что найдется.. а про моральную сторону скажу что если бы ваша мать говорила что с милым рай и в шалаше -это вызвало бы мое большее осуждение.. расчет еще никто не отменял..
Круто! А с сама она так поступала? А вашего папу она любит?
совет кого угодно но не мамы....
Людмила Хохлова
прверьте мне, это говорит моя мать на полном серьезе
Я своей дочке ни когда не дам такого совета....
Ничего себе мама!!!! не слабо!
Очень жаль Вашу маму что она думает что другие дураки. По теперешним временам матери сыновей тоже стараются обезопасить своих сыновей от таких трюков. Детей может и родите но квартир не получите.
Прости ее. Видать хапнула твоя мама по жизни. Сама любви никогда не встречала, теперь думает что ее не бывает, вот и учит тебя. Живи своим умом, все в твоих руках, у тебя все впереди и любовь тоже. А маменьке твоей только посочувствовать можно.
Вот это расчет.... а жизнь то ...она бумеранг, не пришлось бы потом горько расплачиваться за содеянное...
Нет. Тогда не в моде было растить стерв. Сейчас - да. Слишком прагматичный подход. А любовь? Об этом ни слова...
Время денег и время расчета
В наше время такого и близко не было.
я знаю много таких примеров (девушек, окучивающих парней ради своей выгоды) , только одного не могу понять, неужели в жизни самое главное - это отхватить кусок побольше, действовать только по принципу - искать, найти и отобрать? По-моему это безнравственно (
жесть!!!
Красавица!. . А ваше счастье в ее планы не входит?
ага... шустрая мама... так пусть сама за него замуж выходит, а он тебя пусть удочерит, а потом мама разведется и он должен плотить алименты!! ! а, как идейка?
да уж.. . я знаю одну такую пару, вернее, бывшую пару. там со стороны мамы девушки тоже был хороший расчет, дочка её в 11 классе закрутила с одноклассником, у которого мама - крупный начальник на большом заводе. забеременела практически сразу (потом мне рассказывала, что пила-пила таблетки противозачаточные - не помогли) . у мальчика мама естессно сразу сказала "женись". в 18 лет они были женаты и уже с ребенком. сразу им квартиру, машину и т. д. , обоих в институт, ребенка поселили отдельно с нянькой, которая его воспитывала до 11 лет. девочка эта видела собственного ребенка раз или два в неделю (просто не хотела туда ездить) . развлекалась, как хотела. живут они на юге, я бывала раньше у них в гостях. там до смешного доходило, ходили в гости все вместе к её подруге на д\р, потом все пошли домой, включая меня и её мужа. а она осталась ночевать. утром рассказала, как она с мужем подруги занималась сексом до сломанных ногтей на кровати, где рядом спала эта самая подруга, только в жутко пьяном состоянии.. . в общем, как-то раз она все-таки дотрахалась на стороне, муж пришел внезапно, как в анекдоте, и застукал её дома в постели со студентом (она работала преподом и училась в аспирантуре) . в общем, он ей сказал, чтобы в течение суток её там не было вместе с барахлом. взял необходимые вещи, сел на машину, забрал ребенка от няньки, сменил номер телефона, и никто не мог их найти целую неделю! мама его просто в панике была!
в итоге, после всех скандалов они развелись, этой девушке пришлось уехать жить в другой город. сейчас ей 31 год, сыну 13. пожила то с тем, то с другим, так и осталась пока одна. а бывший её муж женился во второй раз, у них дочка два годика, и все замечательно. а свекровь втихоря от сына все равно дает бывшей невестке денег как и раньше, это понятно - она внука очень любит. самое неприятное, что и муж и жена оба винят во всем их ребенка, оба говорят, что это ошибка, но раз уж родился - пусть живет...
я могу смело сказать, что твоя мама тебя не любит, и твоих будущих детей тоже. Солнышко без любви ты не будешь счастлива. Предложи своей маме самой с ним жить.
ни в коем случае, я думаю это неправильно, вам самой потом будет противно от себя самой,
ну и маманька у вас. хотя кто знает, может только так и надо жить.
женщина, состоявшаяся как мать и жена никогда не даст дочери такой совет.
ужас какой