Воспитание детей

УРА!!! Мы закончили ГВ! А вот молоко не исчезает. Когда оно пропадет?

У меня совсем пропало за пару недель, спустя пару месяцев и намека даже нет на что то )))
Я вас поздравляю, тоже очень радовалась когда отлучили от груди )))

п. с. Пару дней сцеживала по чуть чуть, до облегчения, на третий день ничего уже не делала и ничего не беспокоило.
***
Лучший ответ
Людмила Русанова Спасибо) меня тоже не беспокоит, не болит. А молоко капает. Вдруг само по себе.
я лучше промолчу.
К М
Ничего себе ура? И не больно?
Света Набиева
Людмила Русанова Нет, не больно. Первый день немного грудь налилась, я ее расцедила и все. Но мы и корились только на дневной сон, на ночь и ночью.
сцедите и сами пейте. там же столько витаминов
не сцеживайте его, если только совсем чуть-чуть, чтобы снять напряжение, оно само перегорит.
Наталья Кунда
Совсем не сцеживайте, пока будете проверять - будет молоко.
перетяните грудь, тогда пройдет
Перетяни грудь эластичным бинтом, чтобы не начался мастит ...тогда оно начнет перегорать ...
Дарья Сыса а не больно ли перетягивать? и мне кажется, что это опасно для груди, ведь всегда говорят, чтоб лифчики не сдавливали, что б грудь всегда была свободной, а тут передавить????
само перегорит
Asema Amantaeva
Я не помню если честно, недели через две наверно. Не перетягивала и не сцеживала я. Но вот уже 2 года как не кормлю, а все что то выдавливается иногда)))
пропейте агалатес это травка 2 дня и все пройдет
Линда
Эх, счастливая вы))) ) я вот тоже хочу бросить это ГВ, но пока днем и вечером только с грудью и засыпаем....
Людмила Русанова мы тоже так засыпали, а теперь в кроватке с песенками и сказками.
Если ноет можно сцедить, только немного и старайтесь не пить жидкого и горячего и постепенно молоко перестанет поступать
бромкрептин -для прекращения лактации и против мастита
Т.
Тарлан ...
Я тоже прекратила кормить 7 дней назад. Сцеживала по чуть-чуть. Но на 2 день образовалась горошинка в груди- хирург отругал. Сказал. что сцеживать до последней капли. Полный бред-чем больше сцеживаешь, ведь тем больше молока!! ! Я тогда решила все сцедить и принимать таблетки для подавления молока. Вот уже 3 дня проблем нет!!!