Воспитание детей

Нужна ли прогулочная коляска???

или коляска-трость? нам сейчас 8 месяцев, есть большая коляска трансформер, тяжелая такая, хочется что то полегче вопрос еще в том, удобно ли ребенку спать в ней будет? и стоит ли на это лето брать или до следующего подождать?
Ну мы с 8 месяцев и переходили уже на трость, с сыном чуть позже, так как он мартовский. Но вот как только наступала весна, так и переходили на трость. Не люблю я грамозкие коляски. Трости бывают такие, что тоже с лежачим положением и можно спать. А в следующее лето уже наоборот нет смысла покупать трость, дети ближе к двум уже сами ходят. Тоесть покупать только на одно лето (следующее, нет смысла) на мой взгляд. Покупайте сейчас.
Катя Жиленок
Лучший ответ
Берите, не пожалеете. Только выбирайте с раскладывающейся спинкой, чтобы лежа мог спать
Трость необходима) ИМХО
у нас на коляске 2 сменных блока - люлька и прогулка. брали коляску не дешевую, планировали только в ней ребенка катать. но сейчас понимаю что лениво вытаскивать такую большую коляску, буду брать трость обязательно на днях
Olya Котова
Мария Демьянская вот вот и у нас тоже и люлька и прогулка и сумка, но такая громоздкая...
Мы трость купили, совсем легкую. В ней ребенок спал нормально.
вот моя например после 10 месяцев в коляске плохо спала.... мы в ней гуляли, а спали дома.... ну если только совсем крайний случай, то могла и в коляске поспать.... а вообще лучше легкую.... ребенок растет, будет бегать меньше сидеть ну и вы за ним с коляской.... с тяжелой далеко не убежите..
Nurganym Konyrbaeva
Однозначно, она легче чем трансформеры) для лета смаое то) я как раз в 8 месяцев дочку на такую пересадила) и сейчас спит в ней часа по два)
У меня 2 коляски. 1 трансформер и 2 трость.
Впереди лето, если планируете долго гулять уходить - необходима коляска с удобным спальным местом, большим козырьком от солнца и прочей ерундой, а в магазин сбегать или до детской площадки - трость, конечно удобнее. По-моему, нужно и ту и другую иметь.
В прошлом году мой папа подарил нам большую коляску трансформер. Всю весну и зиму в ней гуляли. В этом году уже сыну почти 1.5 годика купили летную, у нас на коляске 2 сменных блока - люлька и прогулка, очень удобно и легкая такая. Только покупайте с корзиной, чтоб было куда класть нужные вещи вашего ребенка. Удачи.
Samire Aleskerova
По моему почти у всех по две коляски- громозская и прогулочная, это удобно