Воспитание детей
Ребенок этажом выше уже достал...Периодич. топот,"скачки",удары по потолку.С родителями говорил-толку нет.Что делать?
детей невозможно ведь привязать к батарее.... это дело нормальное.... те у кого есть дети поймут.... зависит конечно от возраста ребенка.... если ребенок постарше, конечно нужно объяснить что нельзя бегать по дому.... у меня ребенку два года, она бегает, соседи все понимают, у самих дети были маленькие, я конечно пытаюсь что то делать чтобы не тревожить соседей.... но ребенку в таком возрасте мало что можно объяснить
и ничего не сделать....
а вы вообще когда-нибудь детей живых видели? они бегают. прыгают. они не могут сидеть на месте или передвигаться бесшумно. не превращайтесь в ворчливую бабку.
а что можно сделать? это же ребенок! и ему не запретишь играть и бегать. просто надо быть чуть терпимее, вот и все
А ничего не изменится, это ребёнок, ему необходимо бегать, прыгать, иногда и топать, потому что он так развивается и познаёт мир.
I vi tak ze skakali,kak etot rebenok i vashi deti tak skakat budut.Pridetsja poterpet,drugogo vihoda net.
убейся об стену
терпетьи ждать пока подрастет... личный опыт. Над нами видимо жил бегемотик. :) да вам тут посоветовали стучать по батарее, ремонт и музон врубить... ночью- так вот ен вздумайте, придут к вам, но не соседи, а либо полицаи и вас попросту оштрафуют и будут правы, либо неадекватный сосед какой нибудь... и вы ему ничего не докажете.... больше адекватности!!!!
купить беруши и жить спокойно
Не привязывать к батарее а хотябы ковры купить и по дому пусть бегает в тапочках на не в ботинках. Уже намного меньше шума будет.
Ничего не сделаете. Придётся терпеть или квартиру поменять.
терпение, только терпение. ребенка ведь на цепь не посадишь, да и слушать маму он не будет.
У вас что, своих детей не было никогда? Или вы их к батарее привязывали, чтоб не прыгали?
ребенок познающий мир всегда неугомонен.... надо ждать пока подрастет.. . потом это прекратиться))
каждый раз после скачек или ударов, тупо бить по батарее минут 5, может поймут с третьего раза, что длительные стуки по батарее и скачки взяимосвязяны.
А у нас выше этажом живет мужчина который любитель видно много выпить, мягко сказать, и вот он падает вечно и все слышно так что кажется что через потолок вылетит ((((
Завести своих детей!
Пойдите с этим дитем погулять или ковры им купите. Что им дите привязаным держать?
вам нужно полечить нервы.. . это нормально если конечно ребенок не шумит после 22-23 часов.. . тогда идите и жалуйтесь участковому имеете право, не факто конечно тоже что отреагируют, поговорите еще раз можно говорить по разному.... а если вам мешает это днем, то извените работает телевизор, там стиральные машины, на улице шум.... в таких дневных звуках то что происходит наверху должно по идее растворятся и если для вас это не так лечить нервы или переезжать в частный дом...
это же ребенок, как вы себе представляете ребенка не прыгающего и не бегающего???? У вас есть ли свои дети, не уж то они сидели тихо мирно и читали книжку, моей дочке год, так она скачет во всю, и ни кому не мешает. А что родителям теперь ребенка на цепь посадить что ли???
Придется ждать пока вырастет
Потерпите, он вырастет и перестанет )))))
У Вас у самого-то дети есть? Они топают и скачут, и что-нибудь бросают.. . Се ля ви ))))))
это все понятно, что ему нужно это все делать, но маленький слоняра всегда достает! предлагаю. Врубить музон в 11 часов вечера, чтоб соседи пришли (ребенок в это время ложится спать, поэтому соседи точно придут) . И вот когда они придут, поговорить серьезно.
Начать капитальный ремонт, делать желательно вечером)))))))) сами сьедут.
ничего, это ребенок и он в любом случае будет прыгать и бегать... а что его родителям прикажете делать? привязывать его?
подкараулить малого и напугать как следует, только чтоб родители не слышали...
это же ребенок, наш тоже прыгает, бегает, бесится, а стучать по батареям - это свинство! нам стучали, только почему то по ночам, уроды! что с ребенком то сделаешь - к батарее привязать?
согласно это же ребёнок! несажать же ребёнка на цепь с кляпом во рту! ну вы же тоже были ребёнком!! !
продать квартиру, купить могилу и глубоким сном уснуть.. . ну или радоваться жизни, что ты можешь пока что жить)))
у нас такая же беда, ребенок просто достал уже!! ! Но наша дочка не отстает, только он начинает носиться и скакать она берет палку и стучит по батарее, и о чудо.. . забеги прекращаются!