Воспитание детей
чужой ребенок у нас в гостях ДОСТАЛ НАС своей жадностью: как дать понять его родителям, чтоб его больше не приводили?
Вы знаете, наступил момент, уже довольно давно, я перестала скрывать тот факт, что детей не люблю. Все мои знакомые знали - ко мне - не приводить! Ни за что! Подрастете - понравитесь - приходите, буду рада. Кто-то обиделся. Но это лучше, чем все совместно проведенное время злиться на себя за то, что на твоей территории оказалось чужое "счастье".
Спокойно сделать замечание, не поможет - попросить родителей привести его в порядок. А больше просто не приглашать.
не приглашайте с детьми
не приглашайте родителей
Не приглашать родителей. Если что-нибудь сказать им по поводу поведения их ребёнка, то 90% вероятности - отношения всё равно будут испорчены. Народная мудрость: "Своё *** малиной пахнет". Поэтому ваше замечание превратится для них в личное оскорбление, ребёнок так и останется ангелом, а вы превратитесь в их глазах в злюк, не любящих детей и вредничающих по каждому поводу.
Проще не приглашать, чтобы не трепать себе нервы и не сидеть с натянутой улыбкой.
1. вы не написали возраст детя. в определенном возрасте жадность - норма. 2. и главное- не оставляйте детей маленьких играть самим. нужно быть рядом, чтобы они друг друга не обижали. они это часто делают не из-за злости а от отсутствия навыков общей игры. Ну так учите их играть вместе. никто с этим не рождается.
Сколько лет ребенку? В возрасте 3-5 лет жадкность -нормальное явление. А вообще, свои претензии предъявляйте не ребенку, а родителям -не приглашайте их в гости под вежливым предлогом (я лично предпочла бы так, если напрягает ребенок).
правильно говорят - не приглашайте родителей
не приглашайте эту семью
Терпите, как Кролик из мультфильма.
не приглашать эту семью вообще
Какие же вы, однако, жадные сами - что вы для него пожалели?
Екатерина Ч
у нашего отбирает. Наш - младше и плачет.
Говорите ребенку, что так себя вести не надо. А нас вечно достает ребенок родственников, которая вечно хвастается всем. Причем родители хотят, чтобы все вокруг реально восхищались новым платьем, прической, игрушкой. В прошлый раз пришла к моему ребенку на день рождения и всем хвасталась, что у нее платье лучше чем у именинницы. Тьфу, надоела уже тоже
ничего ему вообще не давать! ни есть, ни пить, и игрушек лишить - пусть жалуется родителям. а с ними проще разобраться.
К сожалению это то, к чему приводит детоцентризм и в скором времени все будет хуже и хуже, тк овуляторов, считающих что дети это ФСЁЁЁ и этожеребенок, все больше и больше и воспитанием детей они не занимаются, тк этому ФСЁ ничего по их мнению запрещать нельзя, не общайтесь с такими родителями
Елена Конькова
дураки были всегда, но в целом людей лучше понимающих свих детей сейчас куда больше чем раньше. это вы зря.
Молотком по еблету
Ниче не поможет, только поругаетесь с его родителями.
Скажите родителям, что бы объяснились ребенку, что жадным быть не хорошо. Если родители не в авторитете у ребенка, поговорите с малышои сами. Не ругайте его, это не поможет. Скажите что делиться это хорошо и правильно.
а может вам к ним в гости ?
Объясните случай, чем он жадничает?