По мотивам моего предыдущего вопроса)) )
Я ведь опрашивала родителей, они много интересного рассказывали про воспитателя, но как только я предлагала им пойти в минобр, в прокуратуру - они отказывались, даже банально заявление подписать - тоже в кусты.
Так вот в чем вопрос - почему я одна то должна грудью на баррикады? Моего ребенка перевели оттуда, щас у нас все хорошо, зачем мне беспокоиться о других детях? пусть о них родители беспокоятся, тем более с ситуацией ознакомлены
Воспитание детей
Насквозило.. . А почему я должна сражаться за чужих детей, в то время как родители этих детей и пальцем не пошевелят?
прочитала предыдущий вопрос, обычно так и бывает, все боятся
ваше дело предупредить, а их дело решать что то
сейчас через лк схожу прочитаю-потом дополню
Понимаете у нас сейчас боязнь бороться за себя, за своих детей.. Я с этим часто сталкиваюсь, как адвкат.. Все боятся не предвиденных неприятностей... последствий... которых хватает в нашем обществе..
за чужих не обязаны .Думайте о своих, у других тоже родители есть
и не говорите... скребёмся в садики с неимоверной силой... деньгами, связями покупаем места... а потом сидим и пикнуть боимся чтобы не выгнали.... я тож права качала, добилась своего - персонал даж извинился... а за остальных мам стыдно!
Да не должна) Просто в нашем отечестве так принято - кто проявил инициативу - тому и отдуваться) ) А почему никто активности не проявляет - тоже понятно.. . Чужими руками жар загребать все горазды))
вы как и я, меня все поддерживают но на амбразуру лезу я... но я этим горжусь... я за своего сына свмогу постоять
А чужих детей не жалко? Они разве виноваты в бездействии их родителей?
было тоже самое, и к заведующей ходили далеко не один раз и жаловались, а эта тварь до сих пор работает, ребенка своего конечно забрали, а остальные - мне показалось (есть такая категория - когда от ребятишек по максимуму "избавляются" лишь бы дома суету не создавали и им не очень важно шлепают их детей или заставляют раздетыми в коридоре сидеть) что у нас безразличные родители. а один в поле не воин, думайте и переживайте за своего ребенка!! ! ( Татьяна Юрьевна г Усолье_Сибирское детсад №26, ваша сволочность рано или поздно будет наказана!!!)
Может потомучто ты настоящая женщина и для тебя не бывает чужих детей ?