Воспитание детей
можно при грудном вскармливании колбасу обычную вареную?
когда родила, то старалась ограничивать себя от копченностей, соленого, перченого и т. д. сейчас я почти все стала есть, но в меру конечно))) ) потерпите месяцок, когда лялька сдаст кровь на анализ в первый месяц, вам скажут аллергичен ребенок или нет.. . а там уже сами решайте что вам есть))) ) и смотрите реакцию ребенка на продукты.... удачи))))
маме - можно
с какой целью? там никаких полезных веществ, витаминов нет, чтобы молоко стало полезным.
конечно нельзя. только сухари и вода!
смотря какой малыш по возрасту, и алергенный или нет... я думаю чу-чуть можно)
А возраст какой? После 6-ти месяцев можно, если кроме грудного молока прикармливаете разными продуктами.
Можно, но не нужно. Если бы вы побывали на колбасном заводе, то отказались бы о колбасы не только во время кормления грудью))) Так что можно конечно изредка, по праздникам, не рекомендую вам ею увлекаться. При всей моей любви к колбасе, сейчас ее почти не ем, только пару раз в год.
Еще слишком маленький ребеночек, воздержитесь пока. Через месяц можно будет по чуть-чуть пробовать все. Я перестала соблюдать строгую диету, когда ребенку 2 с половиной месяца было - приехала в гости свекровь и привезла массу вкусностей, устоять было невозможно.
я не поняла. ребенку? если ему, то нет. до года вообще воздержаться от ненужного. а если маме, то да, можно, аллергенов в колбасе мало, только если какие индивидуальные непереносимости.
Блин вы просто кони! Жрут все подряд, а потом у детей животики болят.. . со мной одна лежала.. . после кесарева наелась колбасы сырокопченой! Вот после этого думай есть у людей мозги или нет?
можно, конечно, хочется вам бутерброд, сьешьте. если питаться только теми продуктами, от которых будет вкусное и питательное молоко, так и с тоски помереть можно. вы не только для ребенка живете, но и для себя
Вы хоть представляете из чего эта колбаса сделана!!!! Лучше кусок говядины себе сварите-пользы будет больше!
после трех месяцев