Воспитание детей
Мамы, вот вы когда едете с маленькими детьми на курорты..
у вас как там все происходит? днем - понятно..общие развлечения.. а вечером - уложили мелкого спать и сами ложитесь? а не хочется пойти погулять, поплясать..? и не жаль так отпуск провести? тем более, что ездят обычно на пару недель в году всего..
Вот только поэтому я и не собираюсь ехать с ребенком пока не подрастет, отдыхать это отдыхать в прямом смысле слова, а загорать, купаться и тупо спать по ночам я могу не выезжая из города )))
Пока планируем ездить одни, мы с мужем хотим тоже отдыхать как люди, во всех отношениях, такого отдыха как вы описали, хватает и дома, а хочется ВДВОЕМ... по человечески )
Kayirgul Osmonalieva
а ребенок - третий лишний???
Нас с мужем не напрягало. Цель была--ребёнка на море отвезти. Всё равно оставить не с кем. Ну 1 раз были без него--скучно, заняться нечем, мысли все о нём.. А вместе спокойней и веселее.
Анара Исенова
согласна с вами на 100% :)))
Для нас никогда ребенок проблемой небыл. Скорее... наоборот. Сначало болтался в "кенгурушке" или сидел в рюкзаке на папином горбу. Потом тягали в коляске по всем ухабам.)) Потом сам стал бегать впереди нас. Играли вместе, готовили на костре тоже вместе и по ресторанам и другим местам вместе ходим. Кстати, на морях после ужина как раз все атракционы для детей открываются...
Мы на авто - нам не скучно.. . впечатлений за день хватает.. . Но если в кемпинге (мы иногда и в кемпингах) - то можно и ночью на море поплавать - оно же рядом.. .
А вообще мы в принципе не польшие любители клубных развлечений.. .
А вообще - сколько людей, столько и мнений. Но мое личное мнение - отдых с детьми в любом случае лучше, чем отдыхать без ребенка.. . Ведь они так быстро растут.. .
Но это, конечно, ДРУГОЙ отдых!!!!
я и без ребенка не любитель клубов и плясок, так что для меня это не упущение. Для отдыха который я люблю ребенок не помеха.
Мы распрекрасно заказывали всё в номер и нам этого хватало))) ) В тишине посидеть до 12, до часу)))))
Снежанна Шукурова
ой, ну это же скука какая..мы и дома так сидим, когда деть спит..
Не знаю для кого как, а для меня отпуск никогда не был, типа напиться и забыться))) ) Всегда отдыхала "культурно", так что и сейчас ребенок не помеха, по дискотекам отходила в свое время, в ресторан можно и с ребенком пойти, если нет, значит можно в номере устроится. И потом, нас уже трое)) ) и не дай бог станет двое, и отдыхаем втроем по другому и быть не может. Когда ребенок подрос и уже сам хотел пойти в гости к бабушке, мы могли сходить в гости или ресторан до поздна. Сейчас в раздумьях куда поехать уже с двумя детьми (папа не может) . Отпуска не жаль, жаль просидеть все лето дома.
Наплясатся и наотрываться нужно до свадьбы и до появления детей. Мы так же сидим в квартире или номере и смотрим на ночные развлечения из окна. Но мы уже выросли из детского возраста и достаточно серьёзны. Главное-отдых детей, их и вывозим на море. А дома мы вполне можем оставить их на бабушек и отдохнуть .
да вы правы с маленьким ребёнком отдых по сути посвящён ребёнку, у меня даже позагорать не получается нормально, слежу что бы сына далеко в море не заходил как минимум, и целый день с ним, а вечером - разве оставишь ребёнка одного в номереили с няней, да ни за что. и так каждый год, и ничего нормально, всё равно лучше чем на работу ходить :)
не тянет на пляски и прогулки по ночам, ребенок спит и я уже сплю давно
да, это проблема. мы и бабушку с собой брали; в итоге стали снимать домики с двориком, -вечером уложили, а сами во дворе, шашлычки, то, сё...