Воспитание детей
Бросить дочь?
Встречался с Будущей женой залитела поженились и не сжились больше меня нелюбит выгнала потом нашла другого .Дочке 5 месяцев.Через суд добился свидания с нек раз в неделю.А ходить видеть жену мы пока неразвелись и знать что у неё другой больно.Бросить или нет?
нет
Вы же взрослый мужчина, ничего, пострадаете, потерпите ради малышки, которая - ваша дочка, и навсегда ею останется. Терпения вам и удачи!
Моя дочь выросла, совершенно не зная своего отца, хотя живем в одном городе, и не так уж далеко друг от друга.
Отец никогда не стремился к встречам с дочерью, да и она не шибко печалилась его отсутствием. Когда возникает разговор о её биологическом отце, то она его кроме, как Севастьянов больше никак не величает.
Родился внук – золотой мальчик, попросила дочь позвонить отцу, чтобы известила его о том, что он стал дедом. Позвонила, но из под палки, самого папу не застала, зато свою бабушку (по отцу) с которой, кстати, так же не общались. Согласитесь, что не так часто люди при жизни становятся прабабушками, соответственно бывшая свекровь стало упорно зазывать в гости. Дочь категорически отказалась ехать: - Ну, кто они мне? И кто я им? Мы ведь совершенно чужие люди.
Неужели Вам, так хочется от родной дочери услышать такие слова?
ну сложно что-то советовать, в любом случае, решение только ваше... но даже то. что вы раздумываете об этом-уже хорошо) и скажу ещё, что жизнь поворачивает по-всякому.. . может быть и сложится ещё у вас) пока, не торопите события....
ты с кем развелся с женой или с дочкой... конечно же нет
Какие все наивные ответы. Читать не могут чтоли.. .
Понятно, что вы насовсем не оставите дочь, но пока надо побороть свою боль, поэтому встречи вам нежелательны. Именно так и информируйте жену. Тем более, что если что-то серьезное понадобиться-она вас сама найдет. Пока 5 мес. ребенку-ему нужна только мать. От вас, по сути, толку мало. Тем более, что там могут быть еще "помощники". А чуть позже-ваше душевное состояние само подскажет, как вам быть и сколько раз видеть ребенка и как помогать ему. Эгоизм свой лучше заглушить на время, иначе навредите. Время хороший доктор. А так вы тоько друг друга мучаете, еще молоко у мамочки пропадет-это уже никому не нужно. Просто она должна знать о вашей непременной готовности помочь, а не мешать. И что вы всегда на связи- в любое время суток. Вот и всё. Удачи и мудрости!
Максим, вы поверьте- ваша боль от предательства жены пройдет быстро... пройдет, правда.... а дочка-то ни в чем не виновата... пройдет годик, вы и не заметите, как - и вы от счастья, что вот эта малышка - ваша доча, плавиться будете.. . Да и потом - ну где гарантии, что этот "второй" будет ей хорошим отчимом? Отец и дочь- это навсегда, даже думать забудьте про "бросить"...а боль.... все утихнет...
нет не бросайте дочку, пожалуйста!!!!
Все бывает в этой жизни, но ребенок есть ребенок.
Вот из-за этого не люблю браки по залету...
нет, не бросай. не замечай жены-ходи к дочери и со временем привыкнешь, что у жены есть другой муж.. . дочь должна знать, кто её отец. фоткайся с ней, гуляй с ней...
А вы будьте хорошим отцом, заботливым.
Приходите к дочери, всречайте жену без упрёков и истерик (даже если будет трудно, старайтесь) . Пусть жена глядя на вас жалеет, что не с вами.
А там видно будет.
Кто знает может ещё будете вместе. Сразу сложно сжиться, нужна "притирка", а на расстоянии легче всё взвесить.
В любом случае вы только выиграете, у вас будет доченька, а может и семья воссоединится.
Желаю удачи и терпения.
А там видно будет.
Желаю удачи и терпения.
не бросать. . не отбирать от жены дочку, но общение надо поддерживать
Бросить большого ума не надо а воткак потом" поднять"
брутуха-дочь для тебя, вырасти её другой чем её мать
дочка здесь ни причем! конечно, тяжело видеть жену с другим... но все равно она вам уже не родной человек, как ваша маленькая дочка.
Ты бросаешь жену, а не дочь. люби как любишь и помогай ей дочь потом всепоимет. Может жена еще одумается....
жену бросить.... ребенку помогайте.... выростит... поймет что любите.... все поймет.... самое главное от ребенка не отказывайтесь....
Нет, нет и нет. Принимай участие в её воспитании.
Жизнь так скоротечна, не успееш оглянуться и приходится переоценивать свои поступки а свозрастром ты понимаеш как много ошибок наделал за эту жизнь.
Лучшая половина прожита и ни чего не исправить.
А то что выдержали конетель с судом просто герой. Доченьки они такие ронимые и не защищённые. Девочки одно слово.
ни в коем случае! ведь потом всю жизнь знать что у тебя есть дочь, и жалеть о том, что не общаетесь...
как это бросить, да вы что! это ведь ваша родная дочь!
Нет! Думай о дочери, а не о жене!
Тяжело Вам будет. Пока она маленькая, просто узнает Вас как родного человека, а вырастет побольше, мама может настроить её против Вас. Этого не произойдет только в ОДНОМ случае, если Вы будете видеться регулярно, заботиться о ней, она будет знать КАКОЙ папа на самом деле.. . Так что ответ на Ваш вопрос однозначен: конечно нельзя отворачиваться от своей кровинки!
Конечно нет! Ваши с женой отношения дочери касаться не должны. Ребёнок же ни в чём не виноват!
если вы способны бросить родную дочь - тогда бросайте.
Ребенка бросать никак нельзя.
вы мужчина и она еще маленькая может поэтому сумасшедшей тяги ней нет, если бы была не спрашивали... .
но она подрастет еще чуть-чуть и вам будет о чем поговорить и вы сможете с ней гулять вдвоем, а сейчас постарайтесь договориться с женой что бы вы не пересекались с мужчиной, ведь можно с ней во дворе погулять и мама не далеко в случае чего и вам приятно.... выход можно найти
Нет. ребенок это сокровище которое не всем дается. Но некоторые его бросают, а некоторые даже зачать не могут, потому что бесплодны!
Конечно нет!
Как можно бросить родную дочь?
конечно нет!!!!
Вы еще задаетесь таким вопросом? Она же ваша кровиночка. Подрастет - увидите и не пожалеете ни разу о своем решении. Ваша жизнь с ее матерью не сложилась, но дочь это просто здорово, и она заслуживает знать и видется со своим отцом!
Вырастет дочь, будет больно ей и Вам.