Воспитание детей

Хочу отдать внука на плавание. Ему 5 лет. Рано или нет?

Юлия Клюс
рано не бывает, просто лучше самому присутствовать на тренировках, так как тренеры похуисты, а учеников 3 десятка .
Павлова Елена
Лучший ответ
В самый раз.
самое то .у меня сын с 4 лет ходил .
Наталья Лёгкая
Не рано.. в самый раз... вообще плавание очень полезно - укрепляет организм, закаляет, здоровый позвоночник, красивая осанка
**
***милочка***
нормально
Я вот общался с девицей, мастером спорта по плаванию. Она бросила по совету тренера . У неё стали определятся черезмерная грудная клетка и короткие ноги. Парню вобщем то ничего, если не собирается в балеруны, а вот девке беда.
не рано
Не рано конечно в самый раз!
отдавай не оглядывайся
конечно нет, , скорее отдавайте, у меня с 3-х лет занимается
Самый возраст )))
Мы с пяти лет занимаемся плаванием, все отлично, не думайте, а плывите...
Опоздали ))
С первым ребенком начала ходить в бассейн с 9 мес (в детской поликлинике) , дальше сад с бассейном, сейчас в 4 классе, плавает 2 раза в неделю с тренером.
С младшим начала ходить с 5 мес. , процесс обучения проходил гораздо быстрее и спокойней чем с первым. Считаю что занятия в бассейне дали нам очень много! Это и физическое развитие, и дыхательная гимнастика (ныряние) и общение. А какой чудесный сон у малышей после басика! ))
Юлия Клюс Мы тоже ходили до года басейн. А сейчас я имею ввиду спортивную секцию по плаванию.
Мне кажется ничсколечки не рано! Только главное его желания учитывать!
Варя Тен
время активного роста и развития организма
спорт только поможет развиться правильно!