Воспитание детей

Как Вам ваш педиатр? Наша Ольга Станиславовна-замечательный специалист,всё объяснит,поможет.Но самое главное-не пугает.

Глядя на педиатров с соседних участков, и слыша жалобы других мам - не устаю благодарить Бога, что нам послал такого доктора, как Надежда Дмитриевна. Очень чуткий человек и хороший специалист, таблетками не пичкает, но когда говорит что надо - значит надо.
★Сашенька★ ★А Мне Всё Пофиг★
Лучший ответ
у нас тоже участковый педиатр самый лучший !!!я могу позвонить ей в любое время дня и ночи, она примчится на любое пятнышко у дочи . Потому что это моя мама .
Марина Яцун
И наша Ирина Валентиновна - хороший специалист. Внимательный детский доктор, только такие и должны с детками работать.
И)
Ильвина?????? )
Супер педиатр! Я офигела. . она мне на первый взгляд не понравилась. Думала дура старая. А оказалось замечательный врач. Достаточно строгая, правду говорит, не стесняется, если я дурость несу, сразу отвечает: " мама, ты же умная образованная, не позорься. " Бабушек на место ставит, при случае таким образом: "милая, дорогая, ну не бывает отита от открытой форточки, не учите врача". Не молча "угу" говорит, на весь бред, который несут пациенты, а не ленится язык повернуть, и ответить как есть. Не болен ребенок, значит не болен. Не сочиняет пургу. Болен - значит лечим.
Наша врач заходя в детскую первым делом смотрит, что бы было не жарко и не душно, что бы было проветрено. И очень ругает, если там жарень и духота!
плохой, ничего не объясняет, вовремя прививки забывает ставить
Елена Шериф