Воспитание детей

как ваш педиатр относится к вашему ребёнку,нашей например всё фиолетово?

у нас очень ответственная! ! но иногда если заработается то начинает нести чушь)) ) например недавно, сказала чтоб мы пришли кровь сдавать 9 марта, а это был выходной и поликлиника не работала!!
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Нашим (а их очень много сменилось на участке) почти всем было фиолетово.
Даа! Судя по ответам, большинство врачей таких! Вот и у нас тоже. :(
А им всем фиолетово.... всё жалуются на маленькую з\плату... .
Сами лечимся, как можем... .
Нах.... нужна ТАКАЯ медицина!
а что им должно быть? Что значит ФИОЛЕТОВО? Если ребенок здоров, то все ок, пришла-ушла. У них по 200 детей на участке, охереешь всем душу отдавать. Попробуйте установить человеческий контакт. У меня такой педиатр в детстве был ( человеческий) , теперь она моих детей ведет, хотя мы территориально не относиммся к их поликлинике, но все равно довольно рядом живем.
у нашего педиатра нет своих детей и уже только поэтому ее мнение я не считаю авторитетным
а относится.. . да так же как и ваш похоже)
у нее 130 детей на участке, если с каждым сюсюкаться...
Майра Масакова
а наша только закончила институт наверное.... столько всякой пакости не нужной прописала малышу, которому месяца еще не было....
Бурул Узбекова
никак, это же не её ребёнок, осмотрела взвесила, некогда ей разводить уси-пуси
Менсулу М
А наши (постоянные на долго не задерживаются) боятся немного. А так вполне адекватно. На сколько это возможно. Восторга не испытываю. Зато наша медсестра ЭТО.... Полный восторг! Знает всех деток на участке по именам. Помнит все проблемы. И это несмотря на отнюдь не молодой возраст
*валерия Цой *
Я уже давно лечу детей у "своего" доктора. К участковому хожу . если нужна справка, направления и т. д.
мы сами должны боротся с болезнью с подсказки врача а у врача таких как нас целый участок ей как и другим быстрей бы до дому
Elena Fessner
Наш педиатр замечательный доктор. Он любит всех детей, внимательный, вежливый.
а наш очень хорошо! и приходит часто.... главное, наверно, как вы сами его воспринимаете! вот в последний раз как-то не очень получилось.... и думаю, что она не скоро к нам заглянет....