Воспитание детей

Самое дорогое,что ломали ваши дети?Наша сломала 2 дивана,дверцу шкафа и плиты и много по мелочам.

телефон сотовый- 2 штуки, микроволновку, пульт от телевизора, обои все оборвала
Людмила Томилова
Лучший ответ
Немерянное количество компьютеров.
Юлия Шкарупа
а у меня кошка блендер сломал)))
Старшая дочь во втором классе с подругой выломали дверь в классе. Внук 4 лет разбил окно. Младшая дочь проверяла, какой камень в перстне у мамы, царапала стекло на столе. Получилось сделать даже рисунок. ( бриллиант).
Наши только по мелочам чего-то ломают, крупное пока, ттт, все целое.
А у вас девочка - сумоистка что-ли, это ж какую надо силу иметь, чтобы диваны ломать.
А*
Анечка ***
Тамара Ваулина Обычный ребенок,папа батут не хочет покупать.)))
Младшая утопила оч дорогой телефон в подсолнечном масле, вернее просто облила его) )
Ну и диван соответственно, на котором телефон валялся) )
Еще сломанная клава, дорогущие порезанные гардины)) )
Перечислять много))
Срочно оденьте сбрую, а то неровён час разнесёт вашу семейную телегу.
Расстрелял монитор из игрушечного пистолета...
Юлия Стоянова
Разбил машину
Ирина Ярмак
Анастасия Агеева П..пец
Дороже - то не доверял?
пока только спинку у нашей кровати изгрыз)) ) и обои подрал слегка
Лёля Леночка
2 ноутбука за 1 неделю
Светлана Сергеева Обалдеть))))))))))))) О_о
А как так?
У меня старшая дочка ( 5.5 лет) сорвала умывальник керамический в ванной комнате, сломала 2 замка на входной бронированной двери.. . Младшая пока только посуду бьет...
плиты здания что ли? ? у вас че ребенок слон???? ггггггггггг сами сломали а на ребенка спихиваете)))
Тамара Ваулина Диваны от прыжков ломаются,а на дверцах попой поскакала.И это в 5 лет,что же дальше....папина машина!)))
Тамара Ваулина Вот ответы глючит,сколько коментов одинаковых.)
а моя машинку папину представительского класса процарапала до железа
папа был ооочень рад
Новый ноутбук! Бросил на клавиатуру металлическую машинку, а потом ЗАКРЫЛ!!!! крышку и ...экрану!
Ирина Бойко
я, будучи маленькой, головой разбила окно :) больше вроде ничего крупного
Юлия Беляева
Сломала каблук очень дороих туфель, ходила по комнате в них в 3 года, еще сломала подъемник лапки на дорогой швейной машине, ну очень ей нравилось на нее наступать, тоже в этом же возрасте.
по сравнению с ней
я в детстве был тихим и спокойным ребёнком)