Воспитание детей

а ваши дети часто падали с диванов??

Пару раз было. Так я потом подушки подкладывала. Чтоб комфортно было падать, если что.
Ольга Култышева
Лучший ответ
никогда. сейчас сын уже студент.
ой много, и часто....)))))) впервые упала в месяца два, уснула с дочкой на руках пока кормила ночью.. . слава Богу упала на подушку, даже не поняла, что что-то случилось. После этого случая я стала спать вместе с дочкой, и кормила ночью лежа не просыпаясь))) ) после 5 месяцев, как научилась ползать - падала регулярно, я только отвернусь, а она уже нырнула вниз...)))) ) все обошлось, ТТТ)))
Ал
Алена
Бывало, раза 4 за год
Ольга S.
Один раз. В шесть месяцев. Ужаса натерпелась. Потом падал много раз с разных поверхностей, но с диванов больше нет, пока
Айнаш Садыкова
4 раза за год и 3 мес. К счастью, диван низкий и ковролин на полу.
Старшая летала только в путь, после 6 раза в трампункте врач показал как определять есть сотрясение или нет. Младшие пару раз всего, уже видимо возраст, по ответственнее стала.
Светлана Б
Татьяна, и какие симптомы) ? вы бы хоть поделились))) ) Падал сын 2 раза
Нет, из 5ти детей ни один, ни разу. Мы их не оставляем на диване или кравати. Самое безопастное место для малыша - это пол. Одеялко постелить и положить на него ребёнка. У нас даже врачи постоянно об этом напоминают на приёмах)