Воспитание детей

Сейчас много мультфильмов, какие смотрят ваши дети? наши или иностранные?

Мои детки обожают и смотрят только наши добрые и наивные мульты :)
Вера Руднева
Лучший ответ
и наши и иностранные. только советские не любят смотреть
Всякие разные смотрят. Старшая балдеет от Winx - 7 лет, младшая любит Лунтика - 3 года, оба смотрят поднометражные диснеевские, наши тоже смотрят.
Оксана Волкова
Сейчас такие мультики про стрельбу денег и власть, причем это вам не наши мишки, зайчики а какие то полулюди полузвери, не мультики а ужасы.
Галина Бойко
Дети должны смотреть те мультфильмы, которые разрешают родители. Если они сами смотрят, то родителей вроде как и нет.
советскую классику: "Ну, погоди! ", про чебурашку.... и самая любимая это диснеевская классика и сериалы про Тома и Джерри, Мишек Гамми, Утиные истории, Чипа и Дейла... Я и сама их очень люблю... а из японских нам очень нравятся "Унесенные призраками" и "Блуждающий замок". Дочкам очень нравятся мультфильмы про Барби.
Наши современные и иностранные.
мои внуки смотрят и наши и зарубежные мультики, зарубежных тоже много хороших мультиков.
Новый наш МАша и Медведь
Лично я смотрю Аниме (японская анимация)
Еще очень много детей смотрят винкс (бедные дети... ((()
Иностранные, потому что их много на телевидении и в кино. Симпсоны, гриффины, а из наших Смешарики и др.
В 3 года смотрела наши мультфильмы, сейчас ей 6 лет, она помешана на иностранных мультиках таких как "Братц","Стражницы","Винкс (Школа волшебниц) ".