Только что специально проконсультировался с врачом.
Ответ был таков: "Если Вас не устраивает конкретный врач в конкретной поликлинике, то нужно написать заявление на имя главного врача с пожеланием заменить нынешнего врача на другого. Если главный врач не согласен удовлетворить ваше пожелание, то нужно обратиться в страховую компанию, которая обеспечивает медицинское обслуживание человека, с просьбой о смене поликлиники. И страховая компания обязана это сделать. "
Как-то так
Воспитание детей
Можно ли поменять врача педиатра? Наш не устраивает.
Да, нужно написать заявление на имя главврача, указать причину.
Можно.. . на платного.
теоретически можно, но практически нужно согласие другого педиатра и еще есть такой момент, что на другой участок врач не будет ходить по вызовам, нам так сказали.
сменить можно и я тоже консультировалась по этому вопросу. Проблема в том, что приходить на дом по вызову будет прежний врач, от которого вы отказались. И я не думаю, что он будет шибко рад вас видеть и что он будет внимательно и не обиженно лечить вашего ребенка. Вы ж от него отказались как от плохого специалиста, кому это приятно... собственно, вот именно это меня останавливает от смены врача: (
а желание большое.. педиатр просто некомпетентен
Пишите заявление на имя главного врача поликлиники.
конечно можно.. в этой же поликлинике..
Думаю, что можно! Нужно объяснить, чем он вас не устраивает.
конечно можно