Воспитание детей

а какое у вас эмоциональное состояние когда ребенок болеет, ну там простужен, температура и т.д.?понятно что плохое, но.

попробуйте описать?
Я -комок нервов, все мысли о ребёнке .
Екатерина Быкова
Лучший ответ
Обычное, как всегда.... Как всегда: внимательная, заботливая, любящая мама
когда маленький был, переставала даже есть. . настолько переживала
У нас сейчас мелкий болеет ветрянкой.. . Обсыпан так, что живого места нет... ((( Говорить еще не умеет, просто конючит и просится на ручки.. . Какое состояние? Честно? Я чувствую себя мобилизованной, сильной, просто заряд позитива. Готова на всё: ходить с ним на ручках (16 кг) , не спать, быть на одной волне, т. е. чувствовать и терпеливо предлагать любые улучшения. Отходняк начнется, когда выздоровит.
Галина Шир
У меня апатия. Сейчас младший сын болеет - я вокруг него круги нарезаю, ничего не хочу, не ем, плохо сплю
Елена Тельминова и вот у меня тоже какое прям подавленное состояние, ребенок температурит((((
У меня с сыном очень тесный контакт и когда он болел маленьким с высокой темп, то мне было так плохо, что я сама была еле живая. А к становилось лучше только тогда, когда и ему... А когда ставили в больнице капельницу в 15 мес. , то я под дверью сползала и выла... Жуткое это время было! Сей час уже подрос и так сильно не болеет и мне легче...
я в тот момент готова сама болеть, только бы ребёнок мой не болел ...а случись такое, то забываю всех на свете даже мужа, занимаюсь лечением дитя.
я от не переживаю когда простая простуда, натерла, пропотел и всё.Ну сначала всплеск емоцию но потом беру себя в руки и начинаю действовать. А так серёзно никогда не болели ну типа ангина, пневмония Слава Богу не было
переживаю лезет всякя чуш в голову! стараюсь его вылечить и во всём угодить! аж потряхивает порой!
Shohida Solieva