Воспитание детей

сына покусала второй раз одна и та же собака ?по хорошему вопрос решить не удаётся что делать?

по хорошему вопрос решить не удаётся что делать?
У меня знакомый есть, он за 50 долларов плоскогубцами вырвет ногти хозяину и зубы собаке. Номерок нужен?
Ольга Носырева
Лучший ответ
Можно написать заявление в милицию, но думаю толку будет мало.
И кстати при этом нужны свидетели, справка от врачей об укусах.
Пригрозите хозяину (если собака чья то, а не бездомная) , что подадите на него в суд.
Собака в любом случае не виновата, виноват хозяин.
Заяву ментам.
Алёна Пелих
Если собака домашняя, пишите заявление в милицию. А если бродячая, то жалуйтесь в вашу Администрацию, пригрозите судом, Они ОБЯЗАНЫ отловить.
странно. может он сам доканывает эту собаку?
Соня Ку
а она только вашего сына кусает?
Мария Марченко
жесть.... собаку надо усыпить, а хозяина наказать
Да-а, тяжелый случай и такое уже было: отец ребенка, которого соседская собака покусала второй раз, взял ружье и застрелил собаку, тогда хозяин собаки застрелил этого мужика. В результате ребенок растет без отца, а хозяин собаки сидит в тюрьме.. . Делайте выводы.
Зоя Калинина
Снять факт покусов в травмпункте, заяву в милицию и судиться. Только штрафы там смехотворные. Это то что можно сделать официально. Держитесь подальше от этой собаки, а если ее выгуливают на детской площадке доставайте участкового, пусть разбирается с ними.
если сын маленький то гулять вместе и не разрешать что б он сам к животным лез
убить эту собаку.
я так и сделала. честно.
моего сына когда во второй раз укусила одна и та же собака, муж просто пристрелил ее.
Валентина
По-хорошему это как? Убить ее. В суд идти, если есть желание фигней заниматься. Набить мордашку хозяину
к врачу чтобы зафиксировал укусы псины, заявление в полицию и в суд.
Собаку положено выгуливать на поводке и в наморднике ( декорашек без намордника) . Если хозяин собаки не соблюдает эти требования - уже административная ответственность, а уж с покусами ...Снимайте покусы, пару свидетелей - и в суд. Можно попробовать через участкового, если в суд не хотите
Наталья Аркуша
подать в суд на хозяина собаки. Если ребенок ее не дразнил, и собака была в общественном месте без поводка и намордника и есть свидетели, то можно и наказать.. . Не забудьте о справках из больницы.
Но я бы так не заморачивался, а просто уничтожил собаку.
В суд подавайте. Или возьмите эту собаку, уведите и в лесу оставьте.
ждёте 3го раза или летального исхода? к ответу уродов!!!! В милицию заявление, снимайте укусы, заявление в суд. Личность неприкосновенна. Требуйте возмещения ущерба 2 раза 100 тыс нормально Добивайтесь чтоб слепки делали с зубов собаки и сопоставляйте с ранами Доказывается на раз два
зарезать собаку.. . ваще я бы на хозяина накатала бы телегу в суд, если не хочет полюбовно решать вопрос. если собока бездомная-усыпить. нормальные собаки не кусают. по своим знаю!! !
правда если сильно их разозлить...
моей мамы собака напала на мальчика. не покусала, а погавкала рядом. мальчик от испуга описался... отец ребенка пришел, и молча перерезал собаке горло. вот так и нужно поступать, если хозяева нерадивые...
Если хозяин есть, то в суд, а если нет то усыпить надо.
Если собака бездомная, то лучше её наверно пристрелить или отправить в приют. А если у собаки есть хозяин, то судитесь с хозяевами.
Я знаю один случай, когда собака насмерть загрызла ребёнка, то её пристрелили и всё)
заявление в полицию.. . собаку застрелят....
да в суд, конечно!!! Если у собаки хозяин есть.