Воспитание детей
Нашему государству дети не нужны, и в мире уже очень большая перенаселённость, наверно, не стоит больше детей рожать?
государству никто не нужен, ни дети, ни молодежь, ни старики. А ребенок прежде всего нужен родителям, а сколько их решать вам, на государство ненадо надеятся, надеятся в этой жизни только на себя и поддержку близких.
50 тысяч в год погибают от дтп
если рассуждать как вы-скоро и погибать будет некому
нельзя этого допустить
Правильно, давай отдадим это право китайцам или мигрантам, они наши территории с удовольствием заселят. (( Вот хрен им с маслом. Мой род должен продолжаться, а нашей стране перенаселение уж никак не грозит, по крайней мере от коренного населения. Деревни вымирают, тысячи гектаров земли стоят пустые. А на государство мне тоже начхать, сама детей рожаю, сама и выкручиваться буду, только потом пусть с них никаких "долгов Родине" не спрашивают, она с меня только налоги требует хронически, так что они у неё ничего не брали.
Ирина Самохина
Поддерживаю вас.А то я вот тоже эти два дня с дамой переписываюсь,которая написала,что русским рожать нельзя,мол плодить нищиту.Можно рожать только имея богатство и большой свой дом .
Твайа-Подружко Карамэлько
пережитки советского времени?)) я недавно думала так же как и Вы, но вот у меня трое детей - в стране никаких перспектив, вокруг криминал - сын дерётся, дочек страшно на улицу пустить, денег хронически не хватает.
Вы заслуживаете премии Дарвина.
... можно подумать их кто-то для гос-ва рожает ))))))
А при чем тут государство? А Вам они не нужны? Тогда не рожайте.
Твайа-Подружко Карамэлько
Мне-то нужны, но мне уже их жалко на свет пускать.
Да я бы не сказала, что численность увеличилась, особенно в нашей стране. Вот недавно мы смотрели статистику в одном из больших городов Украины, так за последний год значительно упала численность людей. Смертность увеличилась, а рождаемость упала. Ну и плюс эммигрировали некоторые.
Ну а рожать или не рожать, тут дело каждого. Кто хочет рожать, тому на статистику наплевать. Эти два дня вот обсуждали с одной дамой вопрос, нужно или не нужно рожать. Так она бы вам ответила :"Вам в России однозначно рожать не следует .Можно рожать только имея богатство и обязательно иметь большой свой дом ".)))
А я вот не послушалась ее и родила двоих .
И что? Все на массовую стерилизацию?
я всегда думала, что женщина рожает для себя! не для государства, даже не для мужчины.... никому кроме мамы ребенок не нужен!!!!
Твайа-Подружко Карамэлько
Мужчина не заботящийся о своём ребёнке? От такого нельзя рожать.
конечно, вы так гениальный. Вам в нобелевский комитет пора за премией.
Тоже часто задумываюсь об этом.... а больше все ж на тему - как я буду поднимать ребенка в стране, где моя профессия пока не нужна.... и на нее не прокормить и не прожить (
Татьяна Ильина(Чистякова)
Переучиться всегда можно.
ну если вы детей для государства рожаете-то пожалуй не стоит. Я рожаю для себя, и второго БУДУ рожать!
Твайа-Подружко Карамэлько
я не для себя детей родила, а для них самих, чтобы подарить им жизнь, и ещё бы родила, но вижу - уже некуда, ресурсов не хватает
а я не государству рожаю а себе, а на государство мне наплевать, правда я прочла чо у вас трое для меня это подвиг мне максимум второго и баста я еще и для себя чего то хочу в этой жизни!
а вам самой лично ребёнок нужен? вы же не государству и не миру рожаете, а себе, мужу, своей семье, наверно нуждаетесь в продолжении рода? или вы так одна по жизни, до конца?
Твайа-Подружко Карамэлько
у меня трое детей
Кто вам сказал, что у нас большая перенаселенность? Если вы так считаете, так вы и не рожайте.