Воспитание детей
Про сумасшедших мамаш все ясно,я сама из таких,а бывают ли сумасшедшие бабули?)
держу в ежёвых рукавицах бабушек. сумашедшей мамочки достаточно
Незнаю. У нас все адекватные и бабушки, и дедушки, и папы и я.
Что значит сумасшедшая мамаша?
это хуже чем мамы....
Ага. Моя мама относительно моей 3-хлетней дочери до сих пор "мы" говорит.. . Когда я была на 4 месяце беременности она горшок купила музыкальный.. . Шапок накупила немеряно, почти все ни разу не ношеные. Какой у ребенка размер обуви и одежды я лет до 2-х не знала - просто не было необходимости ничего покупать - бабушка постаралась. Пока я дочь нормальной пищей кормила, бабушка приносила пюре из блендера в банках.. . Короче говоря, случай там тяжелый...
Анна Карпенко
Вы тоже когда-то станете бабушкой.
а каких мамаш вы в эту категорию относите? какое у них поведение?
их еще больше
Бывают. Я с такой живу и это моя свекровь. Сегодня вышли гулять (свекровь с внуком) , я иду с магазина, подошла к ним на площадку начала с ребенком играть а свекровь наблюдает сидя на лавочке. Ребенок лезет на горку и хочет скатиться. Так у нее паника была: как ребенок один с горки скатиться.. . Я была в шоке. Ребенку 1.7 и он уже очень много раз скатывался с горки. И так каждый день какие нибудь заморочки вылезают.
бывают)))
Конечно бывают. Это те бабули девиз которых"внуки- первые дети" Моя соседка ревнует внучку даже к ее же маме, своей дочери. Слово внучки закон и если та чего то хочет, бабуля к кирпич разобьется, но внучка свое получит. Страдают в этой ситуации все.