Воспитание детей
сумасшедшая семейка
Сегодня ты с мужем сидели у думали, что когда у нас родится малыш и чуточку подрастет мы будем учить его сначала элементарному как и всех нас учили: как делает собачка, "ГАВ-ГАВ" как делает котик "МяУ-МяУ" как коровка "Муу" так вот, если я буду спрашивать а муж будет изображать,не подумает ли наш малыш, что его родители сумасшедшие:-))? вот так например: я говорю: вот так делает овечка: и муж тут же озвучивает: беееее... ахаха дурной вопрос, но и забавный в тоже время)) или это вредно для малыша, может он испугается и это навредит....мы же хотим как лучше, как можно раньше заняться его развитием....А может он увидит как мы любим друг друга и как силино любим его и будет от этого добрее с детсва?
Молодежь! Как родиться маленький.... времечко так полетит ...о таких глупостях. некогда будет думать. Все само придет. И все будет правильно. Счастья вам!
аххахаха, главное чтобы муж козлом не стал))))
по книжкам надо учить, там картинки. а то он увидит потом животное и будет говорить что это папа.
Лучше уж быть сумашедшими и любящими родителями, чем злыми, равнодушными и жестокими. А еще со слишком серьезными родителями тяжелее. Так что дерзайте! Мы тоже с мужем с сума сходим, бесимся, боремся, кидаемся мячами. Дети вначале пугались немного, а теперь привыкли и даже наоборот веселяться от этого.
Пипец, люди вопросом задаются, будет ли это нормально.... А я так делала и наивно полагала что все этим занимаются....
Молодцы!
Вы все правильно делаете, только не нужно ждать когда.... тогда.... Делайте все так, как Вам подсказывает интуиция. Ребнка нужно развивать, чем раньше тем лучше.
Когда своего ребенка (совсем маленький был) спросила: " Как кричит барашек? ", - пауза, потом он ответил :" Бааарааашееек! "
скорее второй вариант, чем первый....
Так он лучше поймет. Только смотри, чтобы муж в козлика не превратился.
А мне кажется и картинки и папа, все вместе будет очень весело. Главное еще научится понимать вопросы ребенка.
Недавно в зоопарке видела, как ребенок до истерики пытался достучаться до взрослых вопросом: "Как мычит лошадка? " Родители не понимали, чего хочет ребенок и отвечали только: "Лошадка не мычит! " А у ребенка просто в словарном запасе еще не было подходящего слова. Вот именно это слово он и выспрашивал у родителей.
Мне кажется, что с вашим подходом такого у ребенка не случится.
так все и будет :)
всё так и должно происходить, малыш ещё в таком возрасте, что ещё не встречал сумашедших
Axaxaxaxaxax больше нет слов=))))))))))))))