Воспитание детей

Да уж... ну и семейка

Мама с папой развелись. У папы новая женщина он с ней живёт. Я живу с мамой. Вот папа собрался отдыхать ехать и заехать за дочерью его женщины в лагерь. ну и меня пригласил. Я у мамы спросила. потом она поинтересовалась с кем он? Ну я всё не стала врать .она закатила истерику что чё к чему с этой "проституткой" поедем. и с этой её девчонкой. Ладно бы я с ним и Лена (сестра родная) поехали бы. Ну вот ехать мне или нет завтра отдыхать? Я вроде бы отказалась и маме сказала на это она мне ответила что едь. я ей ответила что бы без психов и без обид то тогда я поеду. на что она мне ответила мне похеру. вот и всё.Вот ещё одно интересно почему мама запрещает общаться с папиной женщиной, а папа почему то не запрещает общаться с маминым мужчиной.
Samal Kidirbai
Ириша, не переживай! Нормальная у тебя семейка, среднестатистическая, т. е. такая же как и у всех.. .

По поводу завтрашнего "отдыха":
1.НЕ ЕХАТЬ!! ! Папе говоришь такой текст: Папа, я тебя очень люблю, НО мама не совсем ЗА поездку! Ей сейчас сложно, я её не хочу расстраивать! Если ты соберешься поехать отдохнуть только с нами ( с тобой и твоей сестрой) , то мы поедем в любое время! Не обижайся папа!
2.На маму не обижайся, ей действительно сейчас очень сложно! Маме говоришь такой текст: Мамочка, я тебя очень люблю, я всегда буду с тобой, чтобы не случилось! Но это вы развелись с папой, а я то с вами не могу развестись, он так мне и остался ЖЕ папой!!!! Я завтра никуда НЕ ЕДУ!! !
3.Не обижайся ни на маму, не на папу, они уже не муж и жена, но ТВОИ РОДИТЕЛИ! А ты для них солнце! И как родители борются, за место рядом с тобой.. . Поэтому и злятся на лишних дядь и теть!!
Нютка Зайка
Лучший ответ
Samal Kidirbai А вы думаете так легко сказать?Я общаюсь с ней отлично,но не так что бы близко очень и делится секретами-нет.И папе не сложно без неё?Он мне на плече плачет что забыли его совсем.У него и остались только мы дети и та женщина.И почему нельзя сделать хоть раз приятное ,съездить с ним.Вы правы конешно но всё же .Спасибо за ответ
Пробелы в воспитании у мамы...
Катя Трифонова
потому что папа скорее всего ушел к этой женщине.
взрослые отношения не так просты, как ваша возня в песочнице, подрастешь - поймешь
Альбина Седова
Мама ваша обижена на папу и ревнует вас к другой женщине вашего отца. Будьте помягче с мамой.
советы не плохие) но вам нужна критика
Знаете, если вы поедете, то, судя по ситуации, вы сильно раните маму :(( может потом как-нибудь, когда она поуспокоится. Мама все-равно ближе, вы же с ней живете. Мам надо жалеть.
Удачи вам!:)))
Папа простит. А мама, похоже, нет.
мама так и не смирилась с расставанием с папой. Видимо и ревность у мамы имеет место быть, но запрещать общаться с отцом она не в праве, и не афишируя это общение ты сохранишь мир в семье.
Даша Вербенко
Езжай. Мама никогда не смирится с этой женщиной, так что же к папе в гости даже нельзя ходить? Только когда домой вернешься, то не рассказывай особо про папену семью, а то тебя мама потом ими всю жизнь попрекать будет.
Да уж... ну и семейка
Ландыш Сафина
тяжелый случай! ну я думаю что не нужно портить отношение с мамой!
Лариса