Воспитание детей

как отреагировал ваш ребенок(взрослый уже),когда узнал

что он появился на свет через 5 (6,7,4)месяцев после свадьбы? вопросов не было,типа"Свадьба по залету?"
Просто рассказ об общей жизни мамы с папой на до начинать не со свадьбы, а с того момента когда мама и папа полюбили друг друга)))))
Александра Амельченко
Лучший ответ
Ребенок не должен об этом знать. Вы допустили промашку, из-под контроля выйдет однозначно
Рина Петрова
Антонина Давыденко а как ребенок об этом не узнает? скрыть дату свадьбы что ли????
Старшая у меня родилась через 5 месяцев после свадьбы... .
Ей 19, из-под контроля не вышла, подкалывать не берется.. . мои слова о том, что "БЕРЕМЕНЕТЬ НАДО ОТ МУЖА" воспринимает нормально... .
Проблема ведь в том, что бывают свадьбы просто по залету, а бывают, что вроде и не против были расписаться, но повода не было....
Я появилась через полгода после свадьбы. Никак не отреагировала, мне как-то все равно. Иногда подкалываю по этому поводу) ) Вопросы излишни. Да, по залету, а как еще если через 3 месяца знакомства?? ? Но по-моему 24 года брака и 20 лет после венчания говорят сами за себя.
Тako Abdykalieva
дочурка родилась через 7 месяцев, надеюсь проблем у нас с этим не будет. когда научится считать)) ) у нас свадьба была не "по залету", просто быстрее её сыграли когда узнала про беременность, а предложение от мужа было задолго до.... надеюсь поймёт и поверит))))
Nata Corja
Земфира Куликова Все вы так отмазываетесь "не по залету"
вот проблема то!!! ну по залету!!! будешь плохо предохранятся и тебя женим...
Наталья Р.
ну и что, вот как мы тебя любим, аж поженились) ) Относитесь ко всему с юмором
Мы до таких вопросов еще, конечно не доросли) Вот только, малышке уже 8,5 месяцев, а мы еще не расписаны, планируем летом расписаться. Так что я даже не представляю, как мне ребёнок вопрос поставит)))
Ольга Иванова
Я узнала такое о себе)) ) И что?
Так а какая разница через сколько месяцев? Вы же внушаете ребенку, что он плод большой любви? Он видит эту любовь? Вашу с мужем и Вашу к ребенку? Тогда в чем проблема? Вот если он не ощущает этой любви тогда и вопрос по-другому : не решит ли он с годами что его не очень то и ждали