Воспитание детей
Скажите, а слинг-это удобно? стоит ли его вообще покупать?нет ли вреда для ребенка?
Очень удобная штука))) ) мы в нем жили больше года)) ) У нас их аж 6 разновидностей)) ) А если есть слингокуртка, то вообще красота. Вам уже дали ссылку на слингоконсультант, почитайте, там много информации и на форум загляните. Здесь почитайте что говорят врачи о слингах http://proroditelstvo.ru/suckling/ortosling/doctor/ сам ортослинг мне не очень, но то что о нем пишут применимо и другим слингам.
говорят удобно. я купила, но не могу разобраться) жу когда подруга в гости придет. она пользовалась долго)
Был слинг, немного использовали, особенно если куда то ехать удобно. Нет вреда .Но это с сыном, с дочкой без слинга.
Когда дочка была совсем маленькая, у меня никак не получалось посадить ее в слинг без посторонней помощи. Но сейчас я без него как без рук - очень удобная вещь и лучше чем "кенгурушка" . Особенно если надо выбежать куда-то быстро, или в магазин сходить, удобнее чем с коляской. Но для прогулак он коляску конечно же не заменит
Посмотрите здесь, много способов завязывания слингов по видам и по возрасту ребенка
http://www.slingokonsultant.ru/instructions/
Удобно: ) Я много пользовалась и дома, и на улице, и в поездках: ) Ни старшей, ни младшей не навредила.
мы без него обошлись, я всё хотела купить и то рано, а потом поздно, если нет необходимости везде с ребенком ходить, то он не нужен
Мы купили, но не пользовались. На руках привычнее, да и ему там сидеть совсем не хотелось.