Воспитание детей

Слинг-рюкзак, посмотрите, стоит брать? Ребенку 3 мес сейчас.

Чё этот комерс так разговаривает?
Сазонова Татьяна
Лучший ответ
лежат, я бабушка и мне лучше в коляске ребенок, в магазине у нас свободно с коляской разрешают и в метро тоже и в автобусе даже ) Тем более есть машина, в другой район на машине ездим к бабушкам другим _ Парки все близко - 5 минут пешком, а там с коляской лучше и зимой и летом .
Настя Шефер
Рюкзак хороший, но трехмесячным детям использовать его рано. Подождите, чтобы хотя бы сел самостоятельно. А слингоконсультанты вообще рекомендуют использовать рюкзак уже когда ребенок начал ходить. Поищите май-слинг, убедитесь, что он ребенку по размеру - вот его можно использовать с 3-х месяцев.
Елизавета Пинегина а май слинг подходит на зиму?
нормальный, нам пригодился, если вы уверены, что он вам нужен, то берите
Юлия Синютина
мне не нужен был
Такой лучше не брать, а взять тот, что с нуля. а именно тот, который можно сначало ребенка в горизонтальном положении носить. Я относила до 8 месяцев ребенка в таком слинге.
Лера Алисова
мы купили как только родилась дочь. сейчас ей 10 месяцев, рюкзаком пару раз пользовались, мне не нравится
Я покупала рюкзак с 0 мес. То есть можно было одевать через плечо и носить новорожденного, было удобно. Но когда ребенок подрос стало неудобно. Ему не нравилось там сидеть, капризничал, пытался карабкаться по мне ногами. Правда может если бы я купила такой чтобы можно было развернуть лицом вперед, легче было бы. Но все таки, я считаю, лучше легкая компактная коляска. Все таки тяжеловато на себе носить.
Здравствуйте. Мой опыт ношения рюкзака 5 месяцев. Сейчас дочери 9 мес иногда одеваем и сейчас. Этот рюкзак похож на Эрго бэби ( скорее всего подделка- у оригиналов я таких цветов не помню) Рюкзак начинают носить примерно с 4 месяцев. До этого времени лучше использовать слинг шарф или слинг с кольцами. Если есть вопросы можете написать чем смогу помогу.