Воспитание детей

Вопрос мамам: слинг - это удобно?

M.
Madina ....
Нет, зря выброшенные деньги.. . В рекламе описано очень красиво, а на самом деле не самая нужная вещь...
Мария Хребина
Лучший ответ
Слинг - это ОЧЕНЬ удобно, особенно для маленьких. Я очень довольна, что купила его, коляской пользуюсь только, если надо много купить в магазине. часто и дома одеваю - руки свободны, детка спокойная и с мамой.
кенгурушка тоже есть, но с ней все-таки устает и спина и плечи.
Мне кажется - очень на любителя. . (точнее - на любительницу :) )
Сама не пробовала. . Из знакомых, кто пробовал, честно - выдерживали недолго...)
у нас есть и кенгуру и слинг.
Могу сказать, что слинг оочень удобен, если ребенок в нем спит. А если брать кенгурушку, то сразу очень хорошую, тогда в ней более-менее удобно.
Но лично мне и с тем, и с тем тяжело носить. Спина устает очень.
мне не удобная. а вот папе и маленькой удобно :-)
да, я часто сажу в слинг сына, нам 9 месяцев. месяцев до 3 он спал в нем, а сейчас я его сажу в слинг, если нужно приготовить что-то...
Регина Шефер
Купили и слинг и кингуру, но я с ним не ходила, 2 раза только по - моему, муж ходил, ему удобно и мне хорошо.. . Вот мы летали с 8 месячной дочкой на отдых этой зимой, так только муж с ней в них и таскался, а мне не удобно!!!!
Оксана ~~~~~