Воспитание детей

Праздничное настроение??? Чем сейчас заняты? Как будете проводить вечер и ночь?

Madina Abdumanapova
а мы все сделали! у меня чисто-пречисто, и пахнет вкусно-превкусно!! ! хотя много не готовила так пасху творожную и мяско запекла, шашлык замариновали, яйца покрасили конечно! часа через 2-ва еще на работу схожу на пару часиков, а ночью ( или под утро) в Храм святить.... а потом разговляться.... с друзьями.... а потом наверное поваляться с любимым ...а потом ...не знаю, еще не придумала)))) ) ШАШЛЫК!!!))))
Гаухар Дуримбетова
Лучший ответ
Мы пост не соблюдаем, в церковь ходим редко, потому и праздник не отмечаем.
Муж завтра с утра только к родителям съездит на пару часов и все.
ездили на строительный рынок ...с понедельника у нас ремонт !))
( )
мы все сделали в четверг, а сегодня берем все приготовления и ночью идем в храм с детьми
у нас настроение - лучше, чем в Новый год
Собираюсь идти с ребенком на прогулку, прийду буду печь творожную пасху, и салатики доготавливать, кабачки жарить, курицу фаршировать, пока я чай пью и за компом сижу дочка яйца и овощи чистит.
пасху делаю, затрахалась уже
Кофе Чка
Анастасия Тишкова Прекрасно сказано))))
только что приехала из церкви, освящала яйца и куличи, сейчас приготовлю что-нибудь вкусненькое, а вечером на ночную службу снова в храм, а потом праздновать праздник будем. Очень люлбю Пасху, этот праздник лучше, чем день рождения, вообще это мой самый любимый праздник.