Воспитание детей
Каким вырастает гражданин? -если воспитывать его было не кому.Мама вечно занята,папа на работах-приходит только ночью.
маньяк вырастает и в положительной семье. у здоровых родителей могут рождаться дети с паталогиями.. . Может быть все!
Одиноким, неуверенным,
не хуже нас выросших в перестройку брошенных, работающими родителями, детей, голодных вечно)) ) стоявших в очередях за кефиром 1 шт в руки, многое зависит от него самого, и от обстановки в доме...
по крайней мере, ребёнок видит ещё не самую плохую модель семьи - есть оба родителя, папа работает (а это уже немаловажно).. . дело не в занятости и в работах даже, а в том проводят ли своё свободное время эти все трое людей вместе.. . пускай даже час в день, но вместе..
Своевольным и не правильным.. а еще и от генов зависит.. яблоня от яблони как говорится..
*мидори Нэйтроуд*
Я бы поспорила что ЯБЛОКО от ЯБЛОНИ.Я не похожа на своих ни чем,как чужая,только внешне.
он будет папой на работах - рабом своего государства и всего лишь, как и все мы. мечты мечтами, а кушать хочется всегда. Дети счас заняты своими уроками что им даже трудней чем нам нам на работе, а дома самомазахизм с домашкой - и при чем тут папа все время на работе, если ребенок все свободное время учит и учит уроки слова ему не скажи и не отвлеки
Многие выросли в таких семьях и у всех разные судьбы. Я думаю зависит от того, в каких кругах он общается.
поймите, что воспитать ни кого нельзя,, что уродилось, то и вырастит!!!
Все будет зависеть от его окружения и его самого!