Воспитание детей
кто ездил с 3х летним ребенком на море,как вы проводили вечера?сидели в номере,т.к. малыш спит?
сначала мы как идиоты сидели, завидовали.. . а потом в коляску и вперед вечером в кабачок или кафешку, а если есть детские комнаты то туда, на время, отдыхать то родителям тоже надо.
С двух лет берем младшую везде - тусит с нами до ночи вместе со старшим.
Обожаю их эмоции на все новое)
Потом спят без задних ног))))) ) А у нас с мужем начинаются свои развлечения)
Обожаю их эмоции на все новое)
в нормальном отеле есть все!
и няня и коляски и стульчики детские.
Ездили в частный отель. Там был общий стол. За ним, после детского отбоя и собирались. Квасили. Болтали.
А когда и в номере книгу читала. Там у них была библиотечка из оставленных книг.
я дочу брала в 10 мес первый раз на море, спокойно в коляске дрыхла а мы прогуливались по набережной или в баре кафе сидели, без проблем, спала как убитая
ну пару раз по набережной прогулялись, в кафе посидели. часов до 12.а так да, вечерами в номере.
мы до четырех лет ездили на наши моря (Сочи, Евпатория, Анапа...) я с четырех беру её с собой за рубеж, но все-равно вечерами в номере с дочкой, мне и не хочется никуда. я и без неё когда отдыхаю не каждый день тусуюсь
мы первый раз выехали на море, когда сыну было около 4 лет. но с нами поехал дедушка))) . так что вечера были нашими)))
берем себе в помощники бабушку
Брали с собой коляску и прогуливались вечером по берегу дочка на свежем воздухе даже спала лучше
Мы жили в частном секторе и вечером, когда все уже уложили своих деток сидели за большим столом во дворе. Смеялись, пили, ели, разговаривали.... и так подружились, что могли и оставить своих чад на соседей, если что....
Мы ездили на море, когда ребёнку было 1,5 года, потом в 2,5.Если вы своим транспортом, тогда отлично. Мы брали небольшую палатку, где ребёнок спал. Продукты, воду, чтоб перекусить. Игрушки, надувной бассейн и т. д. Ездили в средине августа, самый хороший период, температура воздуха уже не напрягает, как в июле.