Воспитание детей
Вы давали ребенку в таком возрасте (1,9 года) какие-нибудь витамины? Какие? Был ли эффект?
Или как укрепить иммунитет, а то чуть что- сразу простывает.
Витамины обязательно даем зимой и весной. Например Витрум. В вашем возрасте можно (я думаю нужно) и витамин Д - детрим, например замой давать, чтоьы не было рахита. Иммунитет посоветую укреплять закаливанием, обливанием или контрастными ножными ваннами. Мы закаляемся, очень нравится. Эффективно, практически не болеем, и нет побочных эффектов, как от лекарственных средств.
есть по возрасту. посмотрите в аптеке
Не кутать - раз. Лучше пусть замерзнет, чем вспотеет.
Давать пить чистую воду - два.
Дома окна открыты - три
ребенок ходит дома босиком - четыре.
Летом купание и загорание - пять.
Мороженое - шесть.
Витамины давала Киндербиовиталь.
Давать пить чистую воду - два.
Дома окна открыты - три
ребенок ходит дома босиком - четыре.
Летом купание и загорание - пять.
Мороженое - шесть.
Витамины давала Киндербиовиталь.
Алёна Полякова
ну уж и мороженое в неполных два года????
Нам помогают витамины типа Ревита. Все навороченные-фуфло.
моему 1,8 мес. Не даем ничего. И тоже насморк на раз появляется.
пиковит давала))
Покупали MULTI-TABS (на упаковке идет от какаого до какого возраста ) и KINDER BIOVITAL GEL Чередовала то одно то другое дочка не хотела чтоб витаминки одинаковые были
в этом возрасте можно уже пивом укреплять
киндербиовиталь гель, про эффект незнаю-как его увидеть. мы как не болели, так и не болеем)) ттт
Закаляя ребенка вы обезопасите его от простудных заболеваний, но вот с вирусными инфекциями это сложней. ..У самих такая проблема.. . Во первых анализы на железо дефицит, на дизбак. Если в этом нет причин, то тогда.. . Сама недавно задавала здесь же этот вопрос. Из витаминов предпочтение отдаю только аскорбинке, вифироны и всякое такое - кратковременный эффект или облегчаю процесс течения заболевания.. . Мне кажется, что это глобальная проблема нашего времени.. . И скорей причина в экологии и продуктах питания, которые пагубно действую на микрофлору кишечника...
Даем аскорбинку и витамин д, вроде помогает-реже болеем
пикавит в сиропе давала