Воспитание детей

СЕМЬЯ! Теперь вопрос о старшей дочери... Вот скажите, она хочет, что бы ей--->

на НГ, Деда Мороза подарил МР-плеер. Нет, ему, Морозу, не жалко, вот только не поймет он, нафига он нужет, если в телефоне, даренному в тот НГ, такие же функции(музон, радио, видео, читалка, игры и разная хрень), как и в э МР-шнике????Единственное, что плеер звонить не "умеет"....Смысл...
Я когда мелкая была у деда Мороза коньки просила, а он ...так и не подарил, а нынешним деткам навороты техники подавай. Однозначно надо, чтобы дед Мороз сделал такой подарок, а то дочка разочаруется в дедушке. Моя малая просит все, что в рекламах по телеку увидит, все ей очень нужно, и куколки, и лошадка, и замок для куколок, и мистер зубастик, и мяукающая кошечка, домашние питомцы, а вот что деда ей под елку принесет-покажет папина зарплата: -)
Инна Жукова
Лучший ответ
смысла никакого) капризничает дочка.
а это не дело ДЕДА МОРОЗА, его дело - выполнять пожелания детей (ну в разумных пределах, конечно) , а видней детям
А девчеееенкам показать....:))))
K.
Ksю ..*
Ну, вот и объясните это дочке. Если имеет такой крутой мобильник, значит, не маленькая уже, объяснение должно до нее дойти.. . Хотя.. . Если просит у Деда Мороза.. . Маленькая ...
Нина Кузнецова
так и скажите - Дед Мороз не увидел смысла))
Ирина Шабалина
ну если Дедушка Мороз может подарить и это финансово не отразится на нем, то почему бы и нет!))))) все таки Новый год же!)))))
чудак человек - отберет училка МР3, ан у меня телефон есть....
Нина Федотова
Ирина Шабалина а отберет телефон?
Чтобы телефон был постоянно на связи, лучше плеер отдельно. Просто в телефоне батарейки быстро садятся. И тем более, если у деда мороза есть деньги, то почему бы не купить. Есть еще и понятие детской логики. Почему у ее подружек есть, а у нее нет. Не справедливо получается. Чем она хуже?
МП-3 плеер преднозначен только для возпроизведения музыки. Да тедефон - это хорошо, но, например, если кто звонит, то музыка прерывается. Причём для того чтобы слушать хиты на телефоне надо сначала их туда закинуть, а для мп-3 плеера можна просто купить диск. Я считаю, что при нынешних ценах на мп-3 плееры, можна и сделать такой подарок.
Gulnazira Galimova
Я когда была маленькая, давала себе честное-пречестное слово, что, повзрослев, не забуду, насколько ненужная, по мнению взрослых, "ерунда", может быть нужной и желанной. Иногда ребенку необъяснимо хочется что-нибудь. Очень-очень. И он в этом совершенно одинок.
а я считаю, что если есть возможность-подарите, а то еще чего-нибудь покруче попросит... а телефон от прослушивания музыки быстро разряжается, неудобно, нужно будет позвонить родителям, а он разрядился...
просто у подростков считается что чем больше дивайсов ( ну там телефон, мп3, какой нить карманный переводчик) тем круче.... и стильнее... .
а вообще мп3 прикольная штука.. . если она хочет почему бы и не подарить... .
у меня такая ситуация в прошлый н. г. с братом была.... подарила мп3 так он на седьмом небе от счастья был.. . хотя в телефоне всё имелось у него...
просто в телефоне плеер отсутствует, и песни по одной каждый раз неудобно щелкать; или мр3-ришкой пользоваться намного проще чем с плеером в телефоне