Воспитание детей
Так они просто между собой общаются))))
Почему лошади ржут? Их чё, родители нормально смеяЦа не научили?
они же так разговаривают) вот у нас сегодня случай был. решили лошадок в загоне выгулять. сначала выпустили кобылу с жеребенком (его Зефиром зовут) . Мать привязали. Потом выпустили из конюшни еще 4-х лошадок, так они рванули было в поле, а Зефирчик увидел что они убегают, выбежал из загона и начал ржать (типа.. . куда вы.. . мы тут.. . мама привязана...) . Те лошадки его услышали и вернулись в загон. Надо сказать, что их у нас 11 штук и они друг друга никогда не оставляют. И потом, каждая лошадка, выходя из загона, ржала - своих искала. Те ей в ответ тоже отвечали ржанием и говорили, куда идти)) ) А еще они так смешно задирают верхнюю губу, вытягивают шею и скалят зубы. Вот тогда действительно создается впечатление, что они лыбятся.. . или скалятся.. . фактически голливудской улыбкой))))
Наоборот... перестарались....:))))
А ей так по приколу!!!
Хочу рассказать интересный случай: я работала в детсаду. идет занятие дети сидят по кругу педегог кидает мяч ребенку и ребенок должен сказать что делает. например корова-мычит ветер-воет и тд. доходит очередь до Сережы он очень скромный интилигентрый мальчик. Лошадь -Сережа в замешательстве не знает как сказать и тихт так говорит смеется. Мы взрослые тихо упли от смеха чтобы ребенка не смушать. Но не мог ребенок сказать ржеет.
Лидия Березенцева
извините за ошибки
Какие родители, такие и детишки

я бы оухел, если б мне лошадь сказала: ''ха-ха-ха! ''
а они траву хавают
потому что родители кони, и тоже ржут