Воспитание детей
Блин, дома седня не ночевал...Такое будет!. Че родителям соврать?
Раз не ночевал, значит уже взрослый парень!!!! Скажи правду!!!!
А сколько ж тебе лет, что ты еще родителей боишься? Скажешь - тупо заснул у кого то.. . Жаль, позвонить не смог. Мой сын так всегда говорил - вот засиделись и я заснул. А я всегда прошу - позвони - и я не буду под дверью стоять лифт слушать - скажи - не приду.. . Лет с 15 просила. Вот к 20 годам приучила вроде!!!
Скажите правду. Всё равно они решат, что вы врёте. Так к чему напрягаться?
спроси жену, она посоветует)))))
с Путиным ответы готовили для его сегодняшнего общения с народом...
Ври не ври, все равно догадаются, покайся, попроси прощения.
Ничего, переживешь пару подзатыльников
Правду!
сказать где был короче правду а потом будь что будет
Лучше сказать правду! При этом не надо делать вид, что ты прав. Родители волновались, не спали, поэтому гонор тут не уместен. Повинную голову меч не сечет, кажется так говорится. А в следующий раз лучше перезвони, что задержишься. Пока находишься в адекватном состоянии.
типа у друга засиделся
Обманывать бесполезно. Все равно попадет! Правду под маркой "простите меня дурака грешного, больше такого не повториться, виноват, исправлюсь".Практика показывает, что этот вариант лучший. Он не дает возможности развиться скандалу. Ну что ответить на извинения и искреннее раскаяние?: -)Главное на все отвечать-виноват. Работает!!!