Воспитание детей

Вы любите ночевать с ребенком у родителей?

Есть и отдельная комната, и все условия...Но я как-то не люблю. Дома сама себе хозяйка, а тут....
Я люблю. Покормила и дала бабушке-дедушке играть, а сама сплю себе.. . Опять же вроде как дома, но и вроде в гостях, тоесть готовить не нужно максимум помочь. Да и то мама постоянно говорит, чтобы шла отдыхать.. . Красота.
Людмила Титова
Лучший ответ
только не у суки тещи!!!!
Ольга Ширяева
часто у мамы остаемся...
Brazhnikova.
только не у суки свекрухи!!!!
Laurka Talgatovna
мне нормально.. я люблю бывать у мамы мужа..
никогда не ночевала с ребенком вне дома, и желания не возникает.
Никогда не ночевала у родителей в отдельной комнате, нет лишних комнат )))но у мамы жить я не люблю, мы с ней характерами не сошлись )))хотя, за одну ночь нормально, выдержали бы )))Но мы жием далеко друг от друга.
Не очень. Но иногда просто нет другого выхода, приходится мириться
Жанна Иванова
нет, не люблю
всегда предпочитаю спать дома и только дома, на своей кроватке, голышом)
нет, не люблю. нам с ребёнком не уснуть на бабушкиных кроватях
да нас особо и не приглашали....
нет, никогда не любила, как вышла замуж. И муж и я, ночуем только дома, если только не в гостях за городом. Родители наши живт рядом.
Irina Kim
У моих родителей- да. А у свекрови -НЕЕЕЕТ. там ни комнаты, ни кроватки,. . ни коляски. А когда я сказала, что 3-месячного малыша купаю я каждый день, мне сказали- ниче, раз не искупаешь, вши не заведутся. Больше я у них не ночевала.
все равно- свой дом лучше. Стараемся пореже ездить к родителям.
Нет, постоянно что нибудь забываем с собой взять