Воспитание детей
Как вы думаете - нормально ли не испытывать любви к родителям? Нормально ли порой испытывать к ним ненависть???
Естественно, эти чувства не безпричинны.
Это абсолютно нормально!! ! Практически все дети и подростки испытывают к родителям ненависть. Но всё же нужно задуматься: родители для ребёнка ничего не пожалеют!! ! Нужно ценить родителей, ведь это самые близкие люди)))) ) Начинаешь ценить, любить и уважать их только тогда, когда потеряешь....
Нормально. Душу изливать не буду на все просторы интернета, но скажу что мы с супругой взрослые состоявшиеся люди испытываем сильную неприязнь к своим отцам.
Да, нормально, хотя не всегда - справедливо. Зачастую, ненависть подростка - продукт его же собственной глупости.
Нормально до того времени, пока сама родителем не станешь, и твои собственные детки не будут испытывать к тебе либо любовь, либо ненависть.
Надо постараться и простить
как воспитали. . то и получают.. это нормально если они не заслужили вашу любовь))
нормальным это трудно назвать.. . я бы поняла это к выпивохам и насильникам...
Я знаю, что бывают такие причины.. . Это, конечно же не нормально. В нормальной семье должно быть уважение друг к другу.. . Но чаще всего в том, о чем Вы пишите, виноваты сами родители.
смотря к каким родителям. К родителям бросивши вас в дет .дом?
А если к нормальным родителям это не нормально. Любите их
Да.. это нормально...
вы знаете я тоже когда-то ненавидила своих родителей, а потом поняла что я могу их любит пусть не для них, а хотя бы для себя самой потому что жить с ненавистью невыносимо да и дети всё видят если я хочу чтобы мои дети ко мне относились хорошо значит я должна себя перебороть и найти в родителях то хорошее за что я их буду любить
такое бывает но это пройдёт со временем
Я испытывала похожие чувства, но после рождения своего ребенка все прошло.
Да это нормально!!!! Я так и испытываю, хотя родители думают что это НЕНОРМАЛЬНО!
это естественно для возраста 12-16 лет, ты не получаешь того что хочешь, начинаешь нервничать и как правило обижаешься на родителей, в лет 16 есть немного ума уже есть и начинаешь думать по другому.
да, вполне!
О чем вы все говорите? Как можно ненавидеть своих родителей? К вам дети так же будут относиться.
у меня было такое... только к бабушке... это плохо, но порой сами вынуждают