Воспитание детей

Все бабы - проститутки. Убедился! Женщины! Остался один с двумя детьми. Вы как?

от хорошего мужа жены не уходят....
*M
*****n@zok******** M@gazov@
Лучший ответ
Галина Кудрявцева ага, а что дети тоже не хорошие, от них по какой причине уходят Мамки??!!
Елена *****! и наоборот)
*****n@zok******** M@gazov@ видать сильно довел что без детей убежала....или же правда такая как рассказывает непутевая....такие же в принцапе тоже бывают....
Лилиана Григоренко Ибо баба была шлюхой и она ушла к другому. Бабская логика тут ущербная как всегда. Многие бабы шлюхи в наше время
сами таких выбираете
шалав
а потом ноете
я за вас рада. ура
везёт же тебе...
Ты что, их всех на Тверской подбирал?...))))))))))))
Евгения Агаева
По Вашим рассуждениям я проститутка... потому как ВСЕ...
Лилиана Григоренко Если встречалась со многими парнями и давала им то да:)
Терпения Вам и успехов в нелёгком деле воспитания детей!
Да.. . насчет всех - это вы сейчас маханули.... Тут в основном семейные, особенно старожилы. Вы сейчас всех нас тут оскорбили.... И мужчин и женщин.
Я как? Да и я с двумя детьми. Правда, при муже.
Анна Хащина
Прям ВСЕМ бабам платил? Ну ты крут!
сам таких выбираешь!
Е*
Елена *****!
ага) )
а мама твоя? или тебя папа родил?
А мы никак... ,
мужа любим, не изменяем и детей не бросаем.
Мы как? Да нормально, тоже двоих детей воспитываем, причем вдвоем с мужем. Так что и Вам не хворать!
если бы я дома слушала такие концерты постоянно я бы тоже ушла.
Natela Shamoyan
сам такую выбирал, что ж теперь всех равнять))
Татьяна Ежова
Ваша мама тоже проститука? Или она не баба?
Галина Гура
Лилиана Григоренко Тут имеется ввиду бабы нашего времени. Раньше главным фактором для женщины было честь и достоинство. В наше время все фактически шлюхи, всем дают, меняют парней и блеать они это не скрывают. Ни чести блеать, нихуя. Бабы стали подобием автомата бесплатной проституции.
а мужики кто? бросил нас с ребенком..
Юлия Лозовая
какой-то вопрос у вас, Сергей, несогласованно-противоречащий. . надо было писать так, раз уж вы сделали такой громкий вывод: "Все бабы - проститутки. Убедился! Проститутки! Остался один с двумя детьми. " это во-первых, а во вторых, с такими взглядами на жизнь и "проституток", вам никто окромя них не попадётся, уверяю вас, потом судьбу не кляните. . удачи!
Есть хорошая пословица.. . Видели глаза, что брали.. . Теперь ешьте, хоть повылезайте.. .
Здесь многие женщины также обсырают своих мужиков, которые их бросили.. . Но это же не значит, что все мужики сволочи...
А между прочим проститутки самые востребованные женщины, но детей они не бросают, чаще у них их не бывает, а у вас было что-то, а не кто-то....
Бабы то одни с детьми чаще остаются.... Кто тогда мужики???? Зачем вы обобщаете???
Лариса Сорокина Олечка, извините, пожалуйста! Я не хотел Вас обидеть!
Лилиана Григоренко Тут имеется ввиду современные бабы, а раньше было чувство чести и достоинства у женщин. От женщины зависело поведение мужа и детей. Но в наше время женщины изменяют мужам, парням итд. Они уподобились бесплатным шлюхам.
Но ведь это не так - не все женщины такие, просто вам не повезло...
Вы сами себе такую выбрали! И не равняйте всех по одной !
" Светик "
Вы наверно в ответах жену "просидели" :-)))))
Вам безусловно не повезло, но, поверьте, на свете полно благополучных семей. Моя - одна из них. А про то, что все бабы - проститутки, а мужики - козлы, даже уже как-то не смешно...
Молдир Максатова никто и не смеется, ваше счастье что все у вас хорошо, рада за вас от всего сердца, а вот если наболело накипело, уже не досмеха.
ТЕБя остаётся только жалеть.
все мужики КОЗЛЫ, Убеждаюсь в этом постоянно, одна не осталась, но жить нам с ребенкам спокойно не дает, только нервы трепить. Прям сплю и вижу когда нас в покое оставит, когда избавит нас от своего присутствия.
Лилиана Григоренко Во всем виноваты бабы
Проститутки? Это ещё слабо сказано.)
Лилиана Григоренко Мы оскорбляем проституток называя баб нашего времени шлюхами. Ибо шлюха честно берет за это деньги и ничего не скрывает, а бабы блеать плюнут в душу, в спину куда угодно, потом уходят к другим. Блядская природа такая у них.
:)) уха-ха-ха-х-ха :)) +5 отжигаете народ супер....:) ) ...для начала: проституток полно и с той и с другой стороны :)) и между прочим у проституток тоже есть дети....:) ) и многие из этих детей до смертного одра верят в добропорядочность своих предков....:) ) ДРУГИ +5 улыбните ещё , я вам искринне признателен ...:)) :)) :))
Катя Мальцева
с мужем развелась когда ребенку было4 года, с тех пор не вижу алиментов. В этом году сыну 18, не жаждел его видеть и всячески избегал, а теперь сын захотел увидеть-застеснялся. Проститутка!