Воспитание детей

Согласны ли вы что дети должны следовать этим правилам?

1. Родители всегда правы 2. Если вдруг считаешь, что родители не правы читай пункт один 3. Подчиняйся родителям беспрекословно 4.На требования мамы или папы приготовится к наказанию. должна идти и готовится к нему 5. Домой приходить в четко обозначенное время. опоздать можно максимум на 2-3 минуты 6.Дневник с плохой оценкой желательно предъявлять сразу по приходу из школы или мамы с работы, а не ждать когда попросит 7.В личных вещах родителей не лазить 8. Родители могут брать ваши вещи, т.к куплены на их деньги 9.В комнате всегда должен быть идеальный порядок 10. За стол одновременно со взрослыми не садиться- не доросли 11.Отмены назначенного наказания не просить- не поможет 12. В углу не плакать, а думать над своим поведением. 13. Помнить. что все что делают родители это для вашего же блага 14. За успехи в учебе или поведении поощрения: пользование компьютером на полчаса дольше некоторая сумма карманных денег
это не правила, а устав какой то жестокий, нет конечно, не согласна
Анастасия Латаева
Лучший ответ
Ни один разумный человек с такими правилами не согласится. Никто не бывает всегда прав и никто не бывает всегда не прав. Люди не Боги. С пунктом 7 ещё можно согласится, а остальное - это какой-то садизм. Взрослых с подобными идеями опасно подпускать к детям. Дети должны быть детьми, а не рабами.
Ольга Лаврушко
впринципе правильно.
но уж как-то по-казарменному.
это ведь дети.
согласна только с пунктом № 5
а че нормально. только с современными детьми это не катит
Абсолютно не согласна. Кодекс родителей-садистов, получающих моральное удовлетворение от унижения и подавления своих детей.
родители не всегда правы и со временем дети это начинают понимать....
Барчын Насирдинова наоборот- всегда
Интересно кто вырастит из ребенка бесприкословно соблюдающего все эти правила...
Чушь собачья!
Прочитав первый пункт уже не согласна.
Яна Любаева
7, 9, 14 меня устраивают ...а вообще ребёнок должен жить не по правилам а во благу своим интересам ...иначе когда нас не станет, они в жизни стухнут и станут ни кем!
~* Lyailya *~
Нет, особенно не верен первый пункт!
Юлия Фетисова
Конс лагерь какой то... дете будет запугано... и в подрастковом возрасте че нить вытворит.... слушаться конечно нужно.. но
иногда и не обязательно....
категорически против всяких там строгих правил. но и баловать тоже не советую. во всем должна быть норма.
дисциплина, дисциплина и ещё раз дисциплина, если моральных уродов вырастить не хотите! Всё верно! А тем кто не согласен со временем собственные отпрыски "на голову нас... т", а вы будете бегать, хлопать крыльями и сокрушаться как такое допустили !
Лидия Ионова
Перебор, кроме первых двух пунктов)
Лариса Середа
это переделанные правила мест лишения свободы???? а где озорство, а где детство, индивидуальность...
Жанна Егорова
Барчын Насирдинова Я не знаю правил из МЛС
Дисциплина несомненно важна, но везде должен быть предел. По- моему здесь небольшой перебор есть в сторону авторитаризма. Хотя в прошлом веке детей в строгости растили и вырастали достойные люди, почитавшие и уважавшие старших.
Ирина Донских
пособие папаши-педофила.. .
помни, доча, это для твоего блага...
Нет, это гитапо какое-то! С пунктами 7,13 я согласна, а остальные...
нет. Это вообще бред какой-то.
**
*ira *
НЕТ!! ! Это не правила, а дрессировка, Не дай бог кому то их придерживаться и применять в воспитании детей!
не согласна не вижу здесь прав ребенка да и где это вы такие правила откопали
Anisa Sanginova
8 правило - вообще абсурд)))
Особенно четвёртый пункт ужас! Если ребёнок будет этому следовать вырастет жестокий человек.