Воспитание детей

Мамам сыновей. Ваши мальчики говорят вам комплименты? Хвалят наряд, прическу? ))) Мой обычно говорит: "А тебе идет!" ))

Оля Пискунова
Моему 6 мес, сегодня впервые за 6 мес, я накрасилась, приоделась, в общем привела себя в человеческий вид, и сын так долго смотрел на меня, на его лице было написано, а что же ты как чучело ходила?
Окейлара Рожкова
Лучший ответ
мой всегда оценивал, лет с трех.. . иногда и критиковал! и советы давал!
Юлия Шипицина
Сыну было года 4, я бужу его в новой ночнушке, а он мне говорит - Вау! Мама, у тебя новое платье? !
Мне ТАК было приятно, ты себе не представляешь! )))
ну, мне уже внук (9 лет) комплименты делает.... купил игру (названия не помню), там на ковре всякие позы немыслимые принимать надо.... давай, говорит играть, я отвечаю, что ты, милок, иди к деду, он помоложе будет, я не смогу.... на что внук говорит.... "ну, что ты, баП, ты же такая гибкая"....ВОТ ЭТО КОМПЛИМЕНТ БЫЛ!!!!))))).
Полина Мурзик
Алия Мендыгалиева Игра называется Твистер.
А за такой комплимент,бабушка,можно и позы попринимать!Кстати,смешная игра.
иногда советует что лучше купить, а в основном хвалит!
Да, всегда говорит что хорошо, а что не так.
Юлия Кузьмина
Старший может сказать - прикольная кофточка! А младший хвалит в основном за еду, любит всякие вкусности
Мама сними платье, тебе в джинсах лучше. Мама эта помада тебе не идёт. И не смей перекрашивать волосы, ты нам рыжая больше нравишься. Вот такие комплименты от сынов.
да даже советует как и что одеть чтоб красивая была а когда макияж накладыаю придирчиво оценивает
Года в 4 - 5 когда куда-то собирались, мой мне говорил "Мам, ты как настоящая принцесса выглядишь =))" А сейчас старший, ему почти 15 если ему что-то надо от меня, то начинает из далека и с комплиментов ))))
он мне всегда говорит, что я самая лучшая и красивая.
"Мамочка, люблю, когда ты за мной в школу такая красивая приходишь. "
"Ой, как ты красиво оделась. Тебе идет это плате. Мам, да ты ж еще и накрасилась! "
Мой всегда хвалит!
Natalia Durnescu