Воспитание детей
А ваш муж на каком вскармливании был на грудном или искусственном?)))
и как?))) челюсть верхняя выпирает?))) уголки губ опущены?)))щечки в диатезе?))) ни на что больше не повлияло?)))
Иногда кажется, что у мамаш помешанных на сиськокормлении с молочком мозг подтекает...)) )
те, кто сталкивался с агитаторшами ГВ меня поймут)) )
свидетели Иеговы йопт! как начнут в комментах сисечное молоко защищать не отвяжешься...))))))
Лена Мороз
ага... можно подумать, сами едят сплошные экологически чистые продукты, что молоко у них - божественный нектар, после которого вырастают гении в интеллекте и спорте...
Галина Баева
не знаю что более полезно (хотя очевидно) но то что при ГВ мороки меньше-это факт....
На грудном, но видать не во время отлучили. Рановато отобрали, теперь отдувайся за это. :)
Алла респект вам ) Сегодня видимо этот перл будет тут еще на раз появляться )))
О моем муже, титькой его кормили до 2 лет, зубы кривые, прикус не правильный, странно правда?
Лена Мороз
а я ненароком стала пальпацией челюсти заниматься - вроде все нормально)))
кстати... как быть с моим мужем: у него нижняя челюсть выпирает вперед, хоть и искусственник, а должна же вроде, по теории Майоровой, верхняя нависать?)))
Мой муж - искуственник. Папа бросил маму сразу после возвращения из роддома, так что не удивительно, что молока у свекрови не было.
А с мордой лица у мужа все ОК и здоровье нормальное
Мой был на ГВ, пользы ему это не принесло.
честно говоря не знаю - он не в курсе) а со свекровью не говорила на эту тему) в его время ГВ особо не практиковалось (он родился в начале 70-х) , так что все-таки думаю что на ИВ был. . красавец просто) и со здоровьем все отлично
повлияло на психику. мимо проходишь-за титькой тянется)))))))))))))))))))
На грудном.
Все нормально. Выпирает только то, что должно выпирать. Щечки в щетине, уголки губ приподняты. На что еще повлияло.. . не знаю, пока исследую)))
Лена Мороз
привет, дорогая!!))
ха-ха !!!не знаю как муж, но я была на ГВ - прикус неправильный, операцию делали в 6 лет по исправлению, диатез был
Пришлось перейти на иссуственное маме мужа, молоко исчезло. но он все время кричал, требовал грудь, не хотел есть смеси. Ничего вроде не выпирает, и уголки губ не опущены. Диатез был, сейчас нет конечно )))Ну и болел часто .
Его козьим молоком кормили))) ) Вот вырос козлик.. . Только ногти грызет))))
На искуственном))) Выпирает все только там где нужно)))
На овсянке - сейчас выпирает живот.
На грудном до 4 -х лет сосал )))))))))))
Внешне нормально все, красавчеГ
Искусственник, наверное поэтому не такой умный в свои годы как грудники))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мой искуственник, ни на что не повлияло)))
На грудном и долго был, с лицом вроде порядок) Только привыкание очень сильное осталось к груди уже 28 лет как от сиски отлучили (уже 31 годик стукнуло) а как грудь видит всё пытается из неё чего-нить высосать))))))))))))))
А у меня до сих пор на грудном!!! а распирает у него пониже пупа)))) в остальном все ОК.
на грудном. с челюстью все нормально. Правда мозгов не хватает. НЕ дорос наверно.
Вот оно оказывается, чё. Я сына козьим молокм вскормила (своего не было) И че теперь? КААААЗЁЛ?
Лена Мороз
и я своего подпаиваю козьим иногда)))))