Воспитание детей

У вас маленькие дети/ребенок.Нужда.Влюбляетеесь в олигарха.Его условие- живешь со мной, но детей не приму.Ваши действия?

Предлагает оставить детей с бабушками-дедушками-да хоть где. Давайте, дамы, по-честному.
пошёл нах... такой олигарх!
Елена Константиновна Прокопенко
Лучший ответ
Наталья Игошкина мне понравилась фраза... "и вдруг я влюбилась в олигарха!..." Ну не смешно ли????А не в его миллионы?
Нет, не до такой степени я деньги люблю))))) Поэтому влюбилась в электрика)))))). Все четверо детей (двое моих и двое его) с нами))))))
Мужчины в нашей жизни приходят и уходят, а детки остаются, они - наши кровиночки.
Да пошёл он в баню, мягко говоря. Я очень настороженно отношусь ко взрослым, которые не любят детей. Не представлю чтобы я влюбилась в человека, которому не нужны дети. Моё восприятие жизни связанно с Атмосферой Детства, с детской литературой, педагогикой и детской психологией. Если человеку всё это не интересно, он мне не подходит и не важно богат он или беден.
Олигарх, ставит условие и детей не принимает.. . Тогда я подумаю, что он плохой человек. Может, деньги на наркоторговле заработал или ещё на каком-нибудь злом деле.. .
Чем дальше от такого тем лучше.
Любовь зла, но мои понятия сильнее и спорить ни с кем не хочу. Это моё мнение.
Scarlett
по честному
пошлю нах его! мне мой сын дороже бирюлек
Алина Наумова
пошел на хрен!
Детей оставлю бабушке. Но ему поставлю условие - регистрированный брак, с оформлением брачного контракта, в котором будет прописана сумма алиментов или другие материальных отступных при разводе. Потому что олигарх долго с одной жить не будет. А обеспечивать детей на расстоянии всё равно смогу, заодним родителей.
Зухра Мачанлин Я не знаю, что такое настоящая нужда, потому что работаю и зарабатываю на еду и пропитание себе и своему ребенку. Просто не понимаю людей, которые не любят детей. И мне такой не нужен. А начни вы болтать про брачный контракт, думаю Олигарх вас бы послал, вместе со всей родней. Извините, если резковато.
Светлана Смирнова первая мысль после прочтения первой страницы абсолютно такая же - пипец какие правильные
Алена Леонтиева согласна ) сейчас бьют себя пяткой в грудь "никогда я свою кровиииночку не отдам!!!", а как сложится ситуация, так задумаются еще...
послала бы куда подальше.. . олигархи - люди ненадежные.. . влюбится через годик-другой в модель, и закончится любовь-морковь, а ребенок - это навсегда! как потом возвращаться и прощения просить у родной кровинки?
Вот пусть и живет со своими деньгами, если он такая скатина!
А Вы ребенка когда рожали- заранее думали о олигархе? Вопрос к Вам дадут н-сумму условных единиц (какие Вам нравятся) , но с условием что Вы никогда больше не увидите своего ребенка_НУ как продадите ребеночка. Ваша ситуация не на много лучше, по вашему ребенок важнее дорогих шмоток, хорошего дома, прислуги, крутой машины? Это вопрос о материнском инстинкте! Для меня принцип один - мужиков может быть много, а ребенок только один и он мой на всю жизнь- самое дорогое и родное существо на свете!
Lllегоlllлюбимая Lllllзаечкаllll В данном случае мне интерсно мнение людей, а это не означает, что вопрос из моей жизни.
Мне такой не нужен!
Zhanarik Saldyrgazina
а олигарх очень подлый оказался. он е хочет что бы вы были счастливы. ведь вы не будете счастливы без свои детей?
если бросила своего ребенка, он от тебя детей не захочет иметь, а чтоб ребенка бросить? я знаю женщину, которая за бутылку позволяла насиловать свою дочь.
Нах мне этот шпендель, он урод, если это предлагает, а я с уродами не общаюсь (бывший муж как пробник затесался)
Олигархов может быть сотня, а дите одно. А вообще говорят, если мужчина любит женщину, то и ее детей тоже. Так что поиграется и бросит.
Елена Еремина
Зухра Галеева "Говорят" ))) Ну можно ли быть такой наивной?
нет.. детей я не променяю даже на ..не родился на земле такой еще мужчина...
Если он не принимает моих детей, значит это не мой мужчина. Меня деньгами не подкупить!
Однозначно послала бы. Переплакала, перестрадала бы, пусть металась бы, такой не нужен точно
У мамей мамы была такая ситуация (не с олегархом конечно) , он предлагал моего тогда еще маленького брата оставить родителям.. . она отказалась, и я тоже самое сделаю если такая ситуация не дай бог получиться.
если бы поставил такое условие, думаю, от моей любви мало бы что уцелело... ребенок-это ведь тоже в какой-то степени я.. а раз он ему не нужен, значит, и я не нужна...
пошлю на****
Я думаю, что вы уже сделали выбор и он не в пользу детей. А вы уверены, что жить с ним будете долго и счастливо, а он еще и попрекать будет тем, что вы оставили детей. Знаю одно ВАШИ ДЕТИ ВАМ НИКОГДА НЕ ПРОСТЯТ ТОГО, ЧТО МАТЬ ПРОМЕНЯЛА ИХ НА ЧЛЕН.
Lllегоlllлюбимая Lllllзаечкаllll А вы уверены, что я про себя написала? Своих детей ни на что и ни на кого не променяю, но я об этом знаю. Стало интересно, что думают другие по этому поводу. Что ж вы так категорично?
не меняйте детей на х.... если он не принимает детей, где гарантия что со временем он не откажется от вас! УДАЧИ!!!
Lllегоlllлюбимая Lllllзаечкаllll Своих детей не променяю ни на что и ни на кого. И вам удачи.
плюну ему в лицо
Aynur Qocayeva
ни на какие деньги не променяю своего сынишку!!!!
Многие мамашки и при родных живых мужьях своих малюток бросают или родакам спихиват.
Фиг его знает, как поступила бы я? Слава Богу меня так судьба не испытывала!
Просто уйду ТАК КАК ДЕТИ ЭТО ЧАСТИЧКА МЕНЯ!