Воспитание детей
Жизнь с ребенком за гранью нищеты. Негде жить. Работу трудно найти. Профессии, образования нет. Ваши действия?
Бороться... и все в конце концов наладится. Если сидеть и ждать - улучшения не будет
к чему все эти обсасывания всех этих гипотетических ситуаций..
"А как вы поступите если... "
Придерживайтесь одного правила:
будет день - будет пища...
"А как вы поступите если... "
Придерживайтесь одного правила:
будет день - будет пища...
Вероничка Муратова
Теоретик
Мне не надо было резко действовать ( у меня пункт по жизни--крыша над головой должна быть-- я никогда её не лишалась), всё остальное--проще. Из практики-- женщина уехала в Москву, работает официанткой, ребёнок при ней ( и даже как--то устроен в гос. сад!), снимают комнату на двоих ( ребёнок 3). С ребёнком по очереди, если надо.
никогда не искала работу.. всегда искала бабло.. не можете ничего придумать-шуруйте к живым деньгам и ежедневной оплате.. то бишь на базар.. там товарки и за ребенком приглянут в случае надобности..
или в официантки... у хлеба не без хлеба
мое личное мнение:
работу трудно найти (сейчас) высокооплачиваемым специалистам.
Работа руками - находится всегда
Вероничка Муратова
А высокооплачиваемый специалист разве руками не может работать? И потом, работы нет, а если есть это тупик..
как это можно не иметь вообще никакой профессии в наше время?! не могу даже представить таких людей если честно, разве что цыгане...
Безвыходных ситуаций не бывает Под лежачий камень вода не потечет Начните с отца ребенка Он должен нести ответственность за ребенка и за Вас
Найти любую работу (хоть сторожем или уборщиком) и решать вопрос с крышей над головой. Нынче бедных людей много - ничего не попишешь. Так что, не стыдно.
Надо сваливать с такого города
1. Работу при желании найти можно всегда.
2. Есть социальные службы, которые могут оказать помощь.
3. Хороших людей больше, чем кажется.
буду стараться не допустить такого. и если что, то работа всякая есть, было бы желание ее делать
так вся страна живет
богатых низкий процент
среднего класса... тоже невелико количество
как жить? у родителей. работать. экономить. радоваться мелочам. ходить в церковь.
богатых низкий процент
Lena Balakireva
А зачем в церковь?
есть же вроде дома для матерей попавших в трудную жизненную ситуацию
муж. единственный выход. это его обязанность рассматривается сейчас. А если его нет, то пра приводить себя в эмоциональный порядок и заводить мужа
Если эта страна не хочет обеспечить вам нормальную жизнь - переезжайте в политубежище в хорошую страну!
Анастасия Каспийская
cмешной какой... Разве в стране дело?