Воспитание детей

Посоветуйте, капли для носа, ребенку почти год течет нос температуры нет.Аквамарис непомогаеет, протаргол нигде нет(

Попробуйте Називин для детей. А протаргол продаётся только в ГУП Столичные аптеки и то, по рецепту
Ulzhanka Eskendirova
Лучший ответ
Течёт из носа? Причины разные: аллергия или вирусная инфекция. При вирусной капают Деринат, Интерферон, почаще прочищают нос Физраствором . Гомеопатические таблетки (можно и грудным) Коризалия.
Если течет, то сосудосуживающие любые детские в случае заложенности и можно Гриппферон. А так ноги погреть, чаем напоить, согреть и спать уложить. Протаргол капают на зеленые сопли. Это антибактериальный. А у ребенка сейчас вирусняк.
Лилия Шац
вы бы ко врачу сходили, а вдруг простуда или аллергия.
идите к специалисту
Мы что только не пробывали 2 месяца текло из носика, а потом Деринат кто-то здесь посоветовал-2 дня всего капали, теперь вообще проблем не знаем с насморком, их с рождения можно. Не болейте!
Елена Шаркова
купите в аптеке спрынсовки специальные от соплей, не дорогие
Анна Борисова
аквамарис капаете? он сопли разжижает вот они и текут. купите аквалор или другой аналог, он вымывает сопли из носа т. е. промывает нос. капли при заложенности - називин, и к лору!
Ну что значит не помогает?
Мы капаем морскую воду и то только перед сном. Насморк проходит сам по себе через 7 дней. Если нет, то тогда надо к врачу.
Ждите когда пройдёт и начинайте закалять ребёнка.
Юлья Кутья
обследуй ребенка у невропатолога, пусть возьмут анализ выделений из носа на соответствие ликвору, сделайте энцефалограмму
Я капала називин
аквамарис и не поможет, он вообще не лечит насморк, а только помогает прочистить носик
протаргол продают только в гос аптеках, там, где лекарства готовят по рецептам
Мира *********
попробуйте "Називин"говорят помогает.