Воспитание детей
У ребенка аденоиди, сопли текут, кашляет,капали називин, риназолин, диоксидин, протаргол, ничего не помогает! Помогите?
у моей дочке были аденоиды мы вылечили мазью, 5гр прополиса 10гр воска и1 ампула вит С, растопить на водяннной бане, мазать 3раза в день, можно также промывать фурацилином нос когда сильно начнет течь с носа
мы тоже вряд ли поможем.. .
попробуй обратиться Лучше к специалисту
Точно ли аденоидит? Может гайморит? Эт этого и кашель.. Попросите сделать снимок...
К Лору (делать снимок и определять степень аденойдов), удалять или пролечить.
Рибомунил и биопарокс, но об этом с педиатром консультируйтесь.
попробуйте тизин или аква морис! а еще я не знаю (может и это) но начала давать иов-малышь. то немного помагает. но лучше к Лору. не занимайтесь самолечением
Нужно промывать носик подсоленной водичкой (ПОПРОБУЙТЕ НА СЕБЕ и убедитесь. что это не больно и не страшно) . После этого можно закапать носик МАСЛЯНЫМ РАСТВОРОМ. Например ПИНОСОЛом. А лучше всего - обратитесь к врачу!! ! Ребёнку назначат необходимые физ. процедуры и это ускорит процесс выздоровления! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
идите к др. врачу. не пожалейте денег. может быть даже платно сходить. может у вас аллергия на что-то. у нас лор в поликлинике вообще запрещает что -то капать в нос. только промывать. а может вам на прогревания походить? попросите направление. у меня дочке очень хорошо это помогало. только потом на улицу нельзя сразу выходить. скорейшего вам выздоровления!
Мне в 6 лет удалили аденоиды, сейчас мне 15, у меня каждый ког раз 5 гайморит.. . помогает хорошо мирамистин, аквамарис, ещё мне как то делали кукушку в домашних условиях.. . поищите в сети, если интересно
Обязательно утеплите пол в квартире.
попробуйте для начала обратиться к специалисту!