Воспитание детей
Откуда... температуры нет, кашля нет, здоровый активный ребенок, а сопли текут.
по фотке видно что ребенок маленький, наверное на зубы, свозите к врачу-терапевту в детсвую больницу пусть посмотрит десна
с уверенностью сказать, что нет аллергии... я уже сама несколько раз попадалась-захожу в маршрутку т текут ручьями... выхожу и через пару часов после того как умылась ничего нет.
Аллергия
может зубки, а может смена температурного режима, а может самый обычный насморк. промывайте носик аква марисом и закапывайте протаргол. и обязательно сходите к врачу - пусть посмотрит горлышко
а сколько дитю... может зубы?
А зуб не лезет?
Однажды вычитала, что сопли - признак избытка крахмала в организме. Стала давать меньше печенек, булочек. Все вошло в норму. Возможно, у Вас тот же случай.
аллергия?
А разве сопли обязательно должны сопровождаться температурой и кашлем?!
У нас на зубы сопли были, но их все равно лечить надо, а может вирус, просто ребенок легко его переносит (ограничился насморком)
АЛЛЕРГИЯ!!!! супрастин или диазолин БЕГОМ!!!! иначе и температура и кашель появится!
перемена температуры возможно
так бывает у маленьких
Видимо -это тонзилит.
Не удивляйтесь, но у некоторых детей в маленьком возрасте бывают сопли "по наследству", как у деда, отца.. . А потом к 5-7 годам они проходят сами.
Возможно какой-то вирус. У моего было такое. Мы капали виброцил, он хорош и при возможной аллергии. Но я бы посоветовала вам консультацию ЛОРа, дабы исключить начинающийся ренит.