Воспитание детей

У ребенка сопли текут ручьем. Кашля нет. Педиатр сказала, что кашель появится и тогда пить амбробене.

Сказала, что сейчас можно ЛИНКАС попить. Что он дает? И какие отзывы об Амбробене, Аброгексол. Что еще посоветуете.
Алла Демидова
кашля нет и хорошо, лечите сопли, я капаю капли "Для нос" для детей и аквамарисом всё вымываю, проходит довольно быстро
Надежда Хахина
Лучший ответ
протаргол, оччень хорошо помогает и быстро стоит рублей20,но продаётся только в аптеках где лекарства готовят к употреблению.
лечите сопли протарголом. а от кашля нам геделикс прописывали. только зачем его пить, пока кашля нет. он может и не появиться. лучше отвар ромашки для профилактики
Купите ингалятор, заправляйте водичкой "нарзан" или эфирным маслом эвкалипта и забудит вся про простуду.
Saliya Jolchieva
Виброцил и Квикс спрей - хорошие лекарства от насморка, советую
А от кашля у нас есть сиропы - Эреспал и Стоптуссин ФИТО
Асел Амирбек
надо мазать нос оксолином и до кашля дело не дойдет. Нам оксолин сильно помогает. Еще при насморке хорошо ИРС-19. А от кашля - аскорил
смотрю и поражаюсь, зачем сразу пихать лекарства, во превых какой возраст у ребенка??? нельзя капать все подряд ребенку, надо во первых все по возрасту делать... я например сыну стараюсь капать сок алоэ разведенной водой 1:1 по 2-3 капли 7 раз в день.. и вы знаете нам это помогает, в течении двух-трех дней сопли исчезают... а пихать все подряд, лишь бы прошло не думаю что это варианткапли я капаю только в том случае, если это затрудняет дыхание ребенка... и то есть средства которые типа аквалор беби на основе морской воды сделаны что бы прочищять нос...
амбробене лучше